• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Кстати я б еще Наталью пощупала. Я вроде видела от нее защиту СэСа но не видела атаку. Я просто помню как Наталья на нуле нашла Пташку мафом в игре Фокса. Это какая-то не та Наталья сейчас :envy:
А вот тут поддержу. Один день тлена и уныния - ок, но у нее все мирные в стенке. Мафов нет, она их просто не ищет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
тут внезапно выросли 3 дамы, и начали мне пояснять, что голос по личке - это гуд, и вообще, это ты такой нехороший. Совпадение, наверное:задумался:
Ага. Потому что ты в чужом монастыре где свои погремушки. В вашем свои, у нас свои. Так бывает. К этому нада быть готовым. Крепись, я в тебя верю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
НИКАКИХ НАМЕКОВ НИЖНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ СОДЕРЖИТ

Кстати, про то с какого я факультета. Я помню раньше я думала что Равенкло круто, Слизерин круто. НО потом я поняла эту жизнь. Хаффлпафф это круто потому что очевидно там засели лентяи :in love: На которых не давят всякие достигаторства и прочие замороки этой жизни. Копаю от забора и до обеда. Чисто я :in love:
 

Джей

Волшебный единорог
Вау, теперь ты еще мою игру обсираешь))
Я тебе уже 100 раз по стенке ответила. Вы с Фантомом были мне подозрительны. Мне что, нельзя высказывать подозрения в теме?
Ты ничего из себя не смогла вытянуть, кроме "потому что хотела, потому что могу, потому что подозрительные". Ноль аргументов. Вообще ноль.
И не надо перевирать и говорить, мол, мне все равно кого сажать, когда я сказала, что вы с фантомом - самые для меня подозрительные, рассмотрю других кандидатов, понаблюдаю. Все.
Нет
Это мафский мув?
После прошлого хода, линч именно меня - да.
Вкупе с твоим поведением в теме, аргументов "флудит - значит мирный", и нулём содержательных постов, с полным безразличием вешать меня или Фантома, пока за него топит кто-то кроме тебя - да, ты очевидно мафия.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
После лирики для меня было очевидно, что мафии логично хотеть вывести из игры. Конечно логичнее Авадой, а не так нагло как ты, но наглые мафы тоже бывают
Представь себе, ты свою роль знаешь, нашел ее в газете, молодец. Я твою роль не знаю, где ты в газете тоже не знаю, поэтому мне соожно сделать выводы о важности твоей персоны.
Мне уже смешно)) все аргументы моей мафности у тебя упираются в то, что я тебе подозревала, а этого никак нельзя было делать. «Саммаф» короче, на том разговор этот заканчиваю.
Надеюсь, у города остального хватит ума меня не сажать.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ты писала остальных белыми за количество флуда в теме
Ок. Считаешь меня мафом? Обоснуй. Ну мы ролеплеили реально много, я тоже вот считаю Булю, Мессора и Пташку мирными, их много в паблике. Ну чем именно этот аргумент так уж плох?
 

Олег Добрый

Лжеолег
Роли при повесе не вскрываются. В этом ещё проблема, так что и очерниться, и обелиться об чью-то посадку очень сложно
Так по игре в любом случае дальше будет более или менее понятно, например из лирики пропадут чьи-то ходы, да и в принципе ближе к концу, можно строить определённые выводы это раз.
И два Джей вполне за аргументы может взять, что он считал там мирные игроки были(а проверить никак) и он не хотел кого-то из них вешать, поэтому у него другие цели были.
Допустим заголосовали меня сейчас, я уйду, потому что у меня никаких броников нет, тогда в обязательном порядке вешается Джей, потому что он агитировал мой повес с тем что у меня конкретная роль.
 

Джей

Волшебный единорог
Джей так Уиззли знает Блэка или нет по-твлему?
Вот я этого честно до конца не понял
Если знает, по-твоему мнению , то зачем Олега сажать как Блэка?
Потому что объясненений, где ход Блэка, если не пропуск, только его попадание в броник Протагониста (что значит, что Блэка надо обязательно убить, ибо Протагонист, комиссар - для него самый сладкий килл), его попадание в броник главного гоблина (но это слишком большое везение на мой вкус), и блок директора, но никто не намекал в теме на то, что в него был блок.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
НИКАКИХ НАМЕКОВ НИЖНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ СОДЕРЖИТ

Кстати, про то с какого я факультета. Я помню раньше я думала что Равенкло круто, Слизерин круто. НО потом я поняла эту жизнь. Хаффлпафф это круто потому что очевидно там засели лентяи :in love: На которых не давят всякие достигаторства и прочие замороки этой жизни. Копаю от забора и до обеда. Чисто я :in love:
Таак.
У Хаффлов на гербе барсук, а барсук та еще всеядная зверушка зверушка. И корешки ест, и лягушек с мышами.
 
только его попадание в броник Протагониста (что значит, что Блэка надо обязательно убить, ибо Протагонист, комиссар - для него самый сладкий килл), его попадание в броник главного гоблина (но это слишком большое везение на мой вкус)
Все возможно
 

Джей

Волшебный единорог
Ок. Считаешь меня мафом? Обоснуй. Ну мы ролеплеили реально много, я тоже вот считаю Булю, Мессора и Пташку мирными, их много в паблике. Ну чем именно этот аргумент так уж плох?
Я не считаю тебя мафом. Я считаю, что ты не дала поводов считать себя мирной, потому что только флудила.
То, что Сильфрена записала вас мирными за флуд - значит, что она маф, которой критически важно задобрять мирных жителей, чтобы они не отправили на линч её.

Ибо её прямо прописанный тезис "флудит - значит мирная" - это явный абсурд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу