• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Это не плохая примета, но его хотят повесить потому что он плохо сидит, а не потому что кто-то реально видит в нем мафа (ну или аргументируйте).
Ну я вижу. Я аргументирую. Подозрительно активный. Подозрительно на бронивичок лезет
Подозрительно внезапно обрел защитника. Мне достаточно.
В играх по Червю живая Ашка приносила городу только победы!
У нас тут не червь. Пока что. Вот там твою теорию и проверим.
Леха вон вполне воспитанный и не кидается не на кого.
Мы его воспитали. Как перед этим Барсика. Толковый Леха, понятливый. Пирожок бы ему с полки дать, да нету.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
не понимаю кайфа от игры в таком состоянии как вот мы сейчас наблюдаем
Ходи к нам в слэшные Метлы ролеплеить. Сча дочитаю этот бардак, вопли, капс и Драма квин, проголосую первой попыткой и буду писать ролеплей. Потому что с итериками и истеричками у меня два пути - либо хлестать по щекам или валить и тр... но пока Фантом недостаточно возбуждающ а Сэс вообще антисекас мне. Это не престарелые кукличи, пониманшь.
 

СэС

Обитатель
Вы не в курсе наших взаимоотношений с Сэсом. Он с нифига, за спиной, зная что в игноре , ночью начал всех агитировать сажать меня. Я случайно это поняла утром, открываю его посты и там эта гадость. Да, мне хочется чтобы он выбыл из игры, тем более вон он меня уже и сучкой называет. Но бан или штрафы ему не дают.
Мне хочется чтобы впервые за сколько уже времени победил город, только поэтому я и не ухожу из игры из-за вашего с Сэсом токсичного поведения.
а回еть, не встать...
Нет у меня никаких взаимоотношений с Лайтхартс. И не будет.
Она первая сказала, что будет меня сажать, потому что я у нее в игноре
Хотя я ее вообще ни разу не трогал за все мое время, что я на форуме
Ну не хочешь со мной общаться - я не навязываюсь
Но не пишись тогда в игры, где я есть
 

Fantom

Обитатель
Ну смотри, я о ваших взаимоотношениях с Сэсом ничего не оворрю. Я чел прогрессивный и за слэш обеими руками. Так что наши с ЛайтХартс тоже не суди.
А я какие-то претензии выдвигал к вашим взаимоотношениям? Мне до сих пор, если что интересно - какова мотивация повеса СэСа. До сих пор вижу только 1 - "саммаф, и вообще он нехороший человек". И вас сильно не устраивает, что я, тоже "нехороший человек", посмел за это подозревать кого-то, и нелестно высказываться о подобном муве. Как же так, действительно
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
"Ты маф, нет ты маф" даёт столько же информации. Ровно ноль.
Голосование даст, потому что по возможности мафы не будут собирать руки в своего и не будут голосовать массово в своего.
:annoyed:

А так ГСЧ - предлог мафам скинуть голос в удобную им цель :in love:
 

Пташка

Бёрдон
А давайте внезапно в самого Джея развернём, я точно знаю, что не являюсь той ролью, которую он на меня натянуть пытается, у меня два вывода, либо он сам Блэк и пытается таким образом свою шкуру нацепить на другого, ну либо маф, который пытается слить мжшку бесполезную. И еще я крайне не рекомендую тратить на меня полезные абилки, это станет руиной.
Джею мафией сейчас было бы гораздо проще дотопить Фантома или агитировать за СэСа. Вечно-мирная Сильф - сложный кандидат на посадку, имхо. Но он ее всё равно тащит. Почему?
Джей - в принципе, вполне кандидат на повес
Сильф, почему ты написала Джея кандидатом на повес? :задумался:
Такой же вопрос по Фантому.
 

lenivaya

Приличная милфа
Нет, я всё таки не пойму такой яростной защиты по сути левого человека с правого ряда. Я могу огрызнуться за друга. Но прям порвать три бояна?! Характер или реально вместе в личке.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всем, кто не знает в кого голосовать, стоит голосовать в Доброго Олега, потому что шансы, что там не директор Блэк, стремятся к нулю
На типа пропуске? Я если честно тоже вижу в газете АС2 на учителке которая пишет отчет
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сначала я считала, что Джей меня просто подозревает, ну и ладно. Но сейчас это уже напрягает. Он просто вцепился только в меня (ну и в Олега еще) на основании типа моей стенки, которая ему не понравилась. За стенку свою я уже все ответила. У Натали, у Ашки были подобные - почему-то к ним он не прицепился. А некоторые, представьте, и вовсе стенки не писали.
Я не понимаю повода к такой агрессии. То ли он что-то чекнул про меня и сделал какие-то неправильные выводы, хотя я хз, что там можно чекнуть, то ли он тупо пытается меня протащить на повес.
Я садиться не согласна, сразу говорю. Я активный игрок, всегда стараюсь искать мафов, анализировать. Без боя не сяду короче, тем более на таких плевых обвинениях :shifty:
 

Джей

Волшебный единорог
На типа пропуске? Я если честно тоже вижу в газете АС2 на учителке которая пишет отчет
Там не обязательно пишет, там спрашивает, будет ли писать, с непонятным ответом.

Олег даже защищаться не стал, просто сказал, что не может быстро прочитать сто страниц, и что мафам было бы выгодно его посадить (что правда даже если он и есть Директор), так что по моему тут всё очевидно
 
Всем, кто не знает в кого голосовать, стоит голосовать в Доброго Олега, потому что шансы, что там не директор Блэк, стремятся к нулю
Так ведь твой вывод был, что уизли узнала блэка по голосу ?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сильф, почему ты написала Джея кандидатом на повес? :задумался:
Такой же вопрос по Фантому.
Потому что на тот момент для меня они были самыми подозрительными. Вот и всё.
Тем более «кандидат на повес» не значит, что я прям грудью бы легла, но протащила бы их, это всего лишь значило, что на фоне остальных выделяю их темно-серыми. Я после этого много раз спрашивала у других про кандидатов и писала, что буду наблюдать, рассматривать аргументы.
Но Джей просто в меня вцепился как бульдог из-за этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу