• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Конечно сложно. ВОН В транслейт Мафии по турецки псала, так там Пташка и Сильфрена ко мне приколупывались к словам ибо не понимали.
Так что сам пониаешь, чтоб тебя поняли надо понятнее избясняться. Тут тебя нп знают, мамочек твоих нет, друзяшек закадычных мало, надо словечками через клавиатурку печатать так чтоб люди поняли. Я понимаю, что сложно, но внрб в тебя, ты умный у тебя получится.
Почему-то из скольких там человек, 17? меня понимают 14 человек, и только 3 возмущаются. И какое совпадение, они защищают один и тот же идиотский мув:задумался:
 

Пташка

Бёрдон
Есть те кто не отдадут Сильфрену? И категорически с Джеем не согласны?
Я например. Не вижу там мафию, аргументы Джея меня не убедили.
В другой ситуации я бы возможно пошла в Сильф, но сейчас при посадке ее роль не вскроется, так что сел ли на самом деле маф, мы не узнаем.
живая Ашка плохая примета
О! Кстати...
 

lenivaya

Приличная милфа
Есть те кто не отдадут Сильфрену? И категорически с Джеем не согласны?
Хз. Мне Майор подозрительнее из них троих. Но если город решит так, то отдам свой голос в Олега. Потому, что Сильф мне мирнее, чем боско.
 

Fantom

Обитатель
Я вас вообще не трогала я хз, чего вы ко мне пристали со своим капсом и криками про говно. :D
Я вас как-то тегал до первого ответа на мой пост? У меня спросила Пташка, кто мне не понравился по игре. И тут внезапно выросли 3 дамы, и начали мне пояснять, что голос по личке - это гуд, и вообще, это ты такой нехороший. Совпадение, наверное:задумался:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну еще повтори за Джеем что сажать Сэса плохая примета. Я с таким же успехом могу заявить что живая Ашка плохая примета и приносит мирному городу провал. Равная аргументация.
Это не плохая примета, но его хотят повесить потому что он плохо сидит, а не потому что кто-то реально видит в нем мафа (ну или аргументируйте). Мафам легко собрать в него руки. И это не даст нам никакой информации.

Т.е. вот ЛХ даже в саммаф не идет, а было на чем.
 

Джей

Волшебный единорог
Ну еще повтори за Джеем что сажать Сэса плохая примета. Я с таким же успехом могу заявить что живая Ашка плохая примета и приносит мирному городу провал. Равная аргументация.
В играх по Червю живая Ашка приносила городу только победы!
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Я например. Не вижу там мафию, аргументы Джея меня не убедили.
В другой ситуации я бы возможно пошла в Сильф, но сейчас при посадке ее роль не вскроется, так что сел ли на самом деле маф, мы не узнаем.

О! Кстати...
А давайте внезапно в самого Джея развернём, я точно знаю, что не являюсь той ролью, которую он на меня натянуть пытается, у меня два вывода, либо он сам Блэк и пытается таким образом свою шкуру нацепить на другого, ну либо маф, который пытается слить мжшку бесполезную. И еще я крайне не рекомендую тратить на меня полезные абилки, это станет руиной.
 

Джей

Волшебный единорог

Джей

Волшебный единорог
Джей, напомни, если не затруднит, почему Сильф считаешь мафией:writing:
Вот:
Потому что её стенка крайне подозрительна.
Записывает в мирных СэСа, Ленивую, Бульдозер и Мессора с формулировкой они много флудят в теме, значит не мафы, но хочет отправить меня или Фантома на линч. У меня есть основания полагать по анализу лирики, что мафии как-раз хорошо отправить на линч меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу