• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
А тут меня собирались вешать долгое время, только почему-то я не страдал фигней, а разговаривал по треду, выводы какие-то там делал. Ну да, зачем это все, если можно просто засунуть в игнор и проголосовать против человека по личной обидке
Еще раз: я знаю как играет Сэс, я мастерила когда играл Сэс и знаю как он ведет себя в игре немного больше , чем обычный игрок.
У нас есть чеки? Нет. У нас есть анонимки от мирактивов? Нет. Поэтому я считаю нужным голосовать так, как каждый того хочет.
А нападать на меня вы начали когда я упрек кинула во вскрытии роли. Вот уж где спортивно и игровое поведение, браво.
 

Fantom

Обитатель
Извини, для меня это звучит как диагноз :)
Мне это следует воспринимать, как личное оскорбление? Причем не только меня, учитывая, что я ПОЧЕМУ-ТО, нормально со всеми сыгрался тут из тех, кто играл несколько предыдущих игр?
 

Джей

Волшебный единорог
Мои три кандидата на мафов - Сильфрена, СэС и Майор. Сильфрена заметно больше, чем два других. Советую всем голосовать в Сильфрену

То, что Боско-Добрый Олег - директор, на мой взгляд ещё вероятнее, но с учётом наличия на директоре непосадки, вопрос 2-го места всё равно актуален. Но голос в самого Олега - дело достаточно надёжное.

Идеальным раскладом по голосованию считаю 1 место Олег, 2 место - Сильфрена.

Так же обращу внимание, что у Себастияна, видимо раскрытого мафами, есть УС, которой он может убить Блэка (если линч собьёт с него непосадку), но ценой своего выбывания из игры и посадки себя в Азкабан. Как считают умные люди, надо ли Себастьяну кидать УС в Доброго Олега на этом ходу?
 

light heart

Воин в матроске
Мне это следует воспринимать, как личное оскорбление? Причем не только меня, учитывая, что я ПОЧЕМУ-ТО, нормально со всеми сыгрался тут из тех, кто играл несколько предыдущих игр?
Ну это не мы с Булей на вас напали, это вы предьявы нам кидаете необоснованные.
 

Fantom

Обитатель
Он не в курсе, но влететь с ноги с возмущениями успел :)
И эти ваши "взаимоотношения" меня возмущают только еще больше, потому что это ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ говно, чем то, что тут уже происходит. Или мы тут играем одну большую мафию всю жизнь, в которой роли никогда не меняются?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
личное мнение я высказал за несколько страниц до этого поста. Но да, это понять сложно, как и мои шутки
Конечно сложно. ВОН В транслейт Мафии по турецки псала, так там Пташка и Сильфрена ко мне приколупывались к словам ибо не понимали.
Так что сам пониаешь, чтоб тебя поняли надо понятнее избясняться. Тут тебя нп знают, мамочек твоих нет, друзяшек закадычных мало, надо словечками через клавиатурку печатать так чтоб люди поняли. Я понимаю, что сложно, но верю в тебя, ты умный у тебя получится.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В СэСа не пойду. Его все время садят мафы, нет я понимаю что статистически он бывает и черным на сборах лучей любви. Но неги всегда ощущают в нем того кто плохо сидит и атакуют.
Ну еще повтори за Джеем что сажать Сэса плохая примета. Я с таким же успехом могу заявить что живая Ашка плохая примета и приносит мирному городу провал. Равная аргументация.
 

Джей

Волшебный единорог
Вот там Джей почему у тебя голос в Сильф стоит ?
Потому что её стенка крайне подозрительна.
Записывает в мирных СэСа, Ленивую, Бульдозер и Мессора с формулировкой они много флудят в теме, значит не мафы, но хочет отправить меня или Фантома на линч. У меня есть основания полагать по анализу лирики, что мафии как-раз хорошо отправить на линч меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу