• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Да боже мой. Ваша персона мне абсолютно не важна. И вы нашли мой голос в Вас в теме голосования? Я Вам уже цитировала ваши волшебные рофлы. Но, заметьте, лишь после того, как вы среагировали на фразы другого игрока. И обозвали их фикалиями. Посыл моего сообщения был скорее: "а судьи кто?" Ну просто чтоб кого то обзывать говном, надо и самому не говнить.
Еще раз - каковы последствия моего рофла? Мой голос в Пташке? Я после этого еще продолжал рассказывать, как "нутром чую"? Один раз про это написал, и забыл. Здесь же - человек целенаправленно голосует в СэСа, потому что он ей не нравится. Ну вообще нет разницы, одна и та же ситуация:thumbsup:
 
Возможно, я могу рассказать вам о нем кое-что, что поднимет вам настроение, - очень тихо сказала женщина. Настроение действительно поднялось. Даже больше,
Ну вот тут
Что такого могло поднять настроение
В боско и арлисс вроде никто не голосовал
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне чувствуется Арлисс скорее мирной :sorry: или она выползла из очень доброжелательной мафлички :D чувствую ее хороший настрой
ЛЮТОБЕЛКА МОЙ АДВОКАТ!!
ТАК, СЮДА-ТУДЭМА!
Вместе теперь мы фсех поборим!!
:grizzle:

:grizzle::grizzle:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А нейтральной не чувствуется? Они тоже могут быть доброжелательны
Ну это будем думать ближе к лейту, у нейтралов не строго антимирные условия, у Пивза личная победа котоаря не мешает продолжению разборок, Блэк может выиграть с мирными.
 

lenivaya

Приличная милфа
Еще раз - каковы последствия моего рофла? Мой голос в Пташке? Я после этого еще продолжал рассказывать, как "нутром чую"? Один раз про это написал, и забыл. Здесь же - человек целенаправленно голосует в СэСа, потому что он ей не нравится. Ну вообще нет разницы, одна и та же ситуация:thumbsup:
Чего так париться за СэСа? СэС давно играет и умеет за себя постоять. Адвокатство не бывает бесплатным.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Как я понимаю, мафкилл - это что угодно, что убьёт выбранного игрока. Авада не убивает Пивза и Бинса, а вот про мафкилл такого не сказано (но тут лучше уточнить у @Lindsay Targ )
можно немножко пояснений по мафкиллу? Нужен ли исполнитель, отслеживается ли, блочится ли и тд?
Мафкиллу нужен исполнитель. У меня во всех играх действует примерно аналогично - как АС. Блокируется, отслеживается. При этом мафкилл - это не всегда Авада Кедавра в лоб. Исполнитель может применять свои АС по роли.
Я ниоч в местную географию
Кстати, это было бы удобно. Добавила карту тему обсуждения - https://7kingdomsbastards.ru/threads/15808/#post-4853967
Без проблем, кикайте
Нет, давайте не будет киков. (Разрешаю только кинки :not guilty:)

Вообще призываю всех игроков стараться с большим уважением относится друг к другу. Все мы в игру записались с целью хорошо провести время, так? Так не будем портить настроение ни себе, ни другим. *Картинка с котом*
Lindsay Targ , если в голосовании на первом месте директор с несбитым броником, садится второе место, или никто не садится?
Сядет второе место.
 

СэС

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Джей

Волшебный единорог
Ну вот тут
Что такого могло понять настроение
Хм, первый вопрос, кто говорит хорошую новость, Матильда уизли или профессор Гекат:
Если Уизли, то:
1) Попадание голосом в Блэка - узнала его ник. Но тогда ни Боско, ни Арлисс - не директор, в них никто не голосовал
2) Может ли хорошей новостью быть то, что Уизли следила за ним с помощью своей АС, и видела, что он никого не уволил?
3) Может ли быть хорошей новостью просто, что Блэк забыл отправить свою АС на удаление игрока из игры?

Если Гекат, то я не знаю. Возможно, что он был одним из тех, на ком она применяла свою АС? (другой - студент)
 

Fantom

Обитатель
Кого? Кто эти злые люди? Список в студию!
Я вообще сидела, молчала, а тут оказывается где то там по личкам что-то кто-то кому-то. Ну ладно, бывает что ж.
Вот так думаешь что только в ролевом разделе кулуары и сплетни, так еще и в маф разделе то же самое.
Возмущение, я напомню, пошло с совершенно ничем не аргументированного голоса в СэСа. Потом мне поясняют, что голос был по личке(кстати, вот это точно спортивно, в отличие от моих действий в нуле, ага), и вообще это нормально, давайте загнобим СэСа. Ну-ну. И список ваших смайликов под моими постами мне приснился, наверн.
Повторюсь еще раз - Лорсер жаловался мне еще тогда, когда я на этом форуме даже не был зарегистрирован. Просто вся эта ситуация и кое-чьи комментарии мне живо напомнили ту ситуацию двухмесячной давности, и я вспомнил, о чем шла речь.
 

Пташка

Бёрдон
Либо Фантом мирный, либо хороший актер.

Не могут же в мафличке сидеть сплошь чёрствые абьюзеры-куколды, пожалевшие для него рюмку какао и обнимашки в воскресный обед? Я не верю, что среди нас есть такие неэмпатичные люди.

Значит, либо Фантома нет в мафличке, либо это представление. Пока склоняюсь к первому.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кого весить - без идей :sorry:

@-Arliss- ты в кого пойдешь?
Если я не проголосую, то у меня будет вылет, тамушта я тормоз.
Но у меня тожа без идей.
Можна я пока в тебя проголосую, а потом заберу?
Ты такая хорошая, подружаня, спасиба! ЛУЧШАЯ!!
 

Fantom

Обитатель
Вот опять на моих постах стоит "другого мнения". Ну давайте, просветите меня недалекого, что же означает этот голос в СэСа? Потому что я пока вижу ровно один аргумент - вот этот: Сэс. Буду в него голосовать пока не сядет. Потому что нельзя быть в Хоггвартсе мерзким таким.
Очень спортивно и по-игровому, ага. Верю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу