• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон

Natalia19957

Обитатель
Да, логично.

Осталось выяснить, есть ли у исполнителя мафкилла какие-то ограничения к применению АС.
Не думаю, с чего? Это не прописано нигде, значит всё как обычно, чего велосипед изобретать
 

lenivaya

Приличная милфа
У игрока с самого начала одна линия, в которую идет давление. А из аргументации там "таким мерзким не место в Хоге". Извиняюсь, но шо це за говно?
Похоже на: "Нафиг паблик, я нутром чую", "Кабзда вам, я все сказал". Не?
 

Пташка

Бёрдон
Не думаю, с чего? Это не прописано нигде, значит всё как обычно, чего велосипед изобретать
Наташ, где-то на прошлой странице выяснили, что мафкилл в правилах внятно не описан. Ни нужен ли исполнитель, отслеживается ли и тд. Вчера ещё Джей спрашивал, где в алгоритме мафкилл.

С тобой вот выяснили, что блочится. Предположительно исполнитель нужен. Но, раз что-то не прописано (или я слепая), то есть смысл это уточнить, не?
 

Fantom

Обитатель
Это ты про сэса или про лайт харт, я не поняла
про сердце, она ж голосует. СэС меня заставляет параноить, но пока что ничего критичного у него не вижу.
Похоже на: "Нафиг паблик, я нутром чую", "Кабзда вам, я все сказал". Не?
Похоже. Только это было сказано вчера вечером очевидно же в рофл, ведь никакого продолжения не последовало. И голос я там никуда не кидал, как бэ, потому что он может и пригодиться
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ну я сама не прочь в СэСа годоснуть с его манерой игры. Чтоб чуть попустился. В воспитательных целях. Это никак не очерняет ЛайтХартс имхо.
От подобных сообшений веет мафством. :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну я сама не прочь в СэСа годоснуть с его манерой игры. Чтоб чуть попустился. В воспитательных целях. Это никак не очерняет ЛайтХартс имхо.
Если честно совсем не понимаю что там у него за не правильная манера игры, правда, я не знаю может я его как-то не так читаю … прям растерялась ))
 

Fantom

Обитатель
Ну я сама не прочь в СэСа годоснуть с его манерой игры. Чтоб чуть попустился. В воспитательных целях. Это никак не очерняет ЛайтХартс имхо.
Восхитительно. Голосуем, потому что не нравится, как играет человек. Вообще никак не очерняет, просто давайте загнобим человека, что он играет по-другому:thumbsup:
Почему я еще не на повесе? Ах да, голоса кончились, точн
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кто-то помнит, чтоб Джей мафом активно кого-то пихал на повес? И на ранних ходах? :задумался:
Кто-то помнит, чтоб Джей мафом активно кого-то пихал на повес? И на ранних ходах? :задумался:
Я не помню и чтобы он мирным такое делал. Вообще он обычно мафом более активный, чем мирным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу