• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Но знаешь, пришла вместо него сестра и почти затащила победу.
Я не понимаю кайфа от игры в таком состоянии как вот мы сейчас наблюдаем.
Просто люди все разные, ну чего горячиться, надо дзен поймать :D как-то
 

Messor

Обитатель
, считаю голос в Недоброго Олега не самой плохой идеей,
Именно так Лидсей приглашала на замену Олега
i
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
С учётом вчерашнего отсутствия Боско, замены и отсутствия в лирике прошлого хода хода директора, считаю голос в Недоброго Олега не самой плохой идеей, роль Директора на нём довольно вероятна.

Это что, Джей уже вторую игру собирается болеть за нейтралов, а потом помогает их сажать?

Печально

Олег, накидаешь аргументов, почему тебя сажать не надо?
А каких ты хочешь? Меня попросили выйти на замену, как человека, который был в резерве, изначально я и не планировал участвовать полноценно, только в виде тушки для слота, кем я сейчас и являюсь, толку от меня будет мало, потому что я пропустил как минимум 90 страниц и что-то анализировать в такой обстановке тяжеловато, я слишком удобная цель для повеса, чем могут мафы и воспользоваться.
 
Не душните, а? Все уже, кто хотел, друг друга заигнорили. Офигенно, конечно, так играть, не получая игровую инфу, ну да как хотите. Давайте только не сраться без дела, а лучше мафа посадим.
ты наверное нейтралина)) прям напоминает речи твои виверной))) когда люди скашивались
 

Пташка

Бёрдон
Стеночка.
Sylphrena - вроде мирная.
Джей - вроде мирный.
Bratislaw - скорее всего мирная.
МаленькийМамонт-Колючий голубь - не могу понять.
Natalia19957 - вроде мир.
Major - не пойму.
lomoff - вроде мирый.
Убийца Матрешек - не пойму.
СэС - фиг его поймешь этого СэСа.
Хелльга - вроде мирная.
Лютобелка - вроде мирная.
Огненный Ёж - не могу понять.
light heart - вроде мирная.
lenivaya - пока ничего не могу сказать.
Bulldozzerr - скорее всего мирная.
Cate - вроде мирная.
Пташка - не могу понять.
mqbosco - не знаю, будем смотреть по замене.
-Arliss- не пойму.
Messor - он как СэС.
Fantom - кажется мирным.
Мы все мирные, давайте пить какао с печеньками:meow:
 

Fantom

Обитатель
КТО ТЕБЕ МАЯКНУЛ И ШТО.
РАЗГОВОРЫ ВНЕ ИГРЫ ЗАПРЕЩАЮТСЯ.
И СПЛЕТНИ.
УХОДИШЬ\2
Я просто вспомнил, как Лорсер еще месяца 2 назад жаловался к нам в конфу игроков с другого форума.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не за что.
Я будущая прабабушка Гарри Поттера, мне нужны в топане люди с адекватной жизненной позицией, которые понимают, что их роль это не только их, а весь мирный город это одна совместная роль, ну и которые так не выражают свое мнение насчет своего повесинга.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
ты наверное нейтралина)) прям напоминает речи твои виверной))) когда люди скашивались
Да меня прям это бесит!!
На ровном месте друг друга обзывать, срач устраивать. Видите ли шутки кому-то такие нравятся, а такие нет. Мы тут играем или какие-то обидки колупаем :rage: бесит
 

light heart

Воин в матроске
light heart , ты точно уверена, что СэС - чёрный, или голосуешь по старой памяти?
У нас сейчас точных чеков нет. Мой голос вроде как один и вообще ничего не решает. На следующем ходу если нам не повезет, все равно потеряем 1-2 мирактивов.
Ружья у города нет, если только Себастьян не шмальнет. Так что не вижу проблемы голосовать так , как душа желает.
 
Не за что.
Я будущая прабабушка Гарри Поттера, мне нужны в топане люди с адекватной жизненной позицией, которые понимают, что их роль это не только их, а весь мирный город это одна совместная роль, ну и которые так не выражают свое мнение насчет своего повесинга.
арлисс, не надо
ты тоже вскрывалась в игре и выдавала инфу.. потом мафам плюшку дали
 

Fantom

Обитатель
Не за что.
Я будущая прабабушка Гарри Поттера, мне нужны в топане люди с адекватной жизненной позицией, которые понимают, что их роль это не только их, а весь мирный город это одна совместная роль, ну и которые так не выражают свое мнение насчет своего повесинга.
Поэтому я вижу, как гнобят СэСа, потому что он, видите ли, не так играет, как другие, поэтому мне идут предъявы, что мои рофлы не смешные, поэтому я черный, что, видите ли, косо посмотрел(В МАФИИ). Почему-то есть 3(4) форумов, на которых я играю норм, и особо не пригорал. И тут играл до сих пор норм. Как же так, интересно?:задумался:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Дополнительно спрошу, что думаешь, может ли Фантом быть Амитом Таккаром? Может ли Ёж быть Директором Финеасом Блэком?
Сейчас укушу :ходок:

*Сходила в магазин, и с ужасом думала, сколько же тут будет страниц, когда я вернусь :D Пока почти все домашние дела более менее разгребла, и сейчас вас догоню (Сейчас скажут, что я сижу в мафличке...).:D За самомодерацию паблику даю иллюзорные +10 очков вашим факультетам ;)*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу