• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Потому что он был самым подозрительным в теме, и это многие заметили, и даже прямо советовали проверять СэСа

Потому что Протагонист проверял Девушку студентку, а это обсуждали девушки в присутствии мальчика-студента с этого же факультета, который пытался читать книгу. Читающий едва осилил одно предложение
На Гриффиндоре и Пуффендуе в ролях нет мальчиков-студентов.
На Слизерине два мальчика студента, но один слепой, и не мог читать книгу, а второго мафы в лирике пытали в Запретном Лесу.
Остаётся Когтверан. На нём есть студент, который изучает гобледук (язык гоблинов), что согласуется с тем, что студент едва прочитал одно предложение - видимо, читал на не родном и сложном языке.
Единственная девушка с когтеврана - мафия
Ок, спасибо . Но я так поняла, что главмаф видит только роли, не Ники посетителей или я не правильно поняла?
 

Джей

Волшебный единорог
Убили, не мафкиллом, как предполагают знатоки газеты и толкователи лора.
Наоборот, именно мафкиллом, но не АС2 "Авада Кедавра" Руквуда. Потому что вместо Авады использовали Круцио.

Как я понимаю, мафкилл - это что угодно, что убьёт выбранного игрока. Авада не убивает Пивза и Бинса, а вот про мафкилл такого не сказано (но тут лучше уточнить у Lindsay Targ )
 

Джей

Волшебный единорог
как предполагают знатоки газеты и толкователи лора.
в правилах нет этого заклятия, которым убили лироя, как аски отдельной
значит был мафкилл
раз там парочка стояла значит один маф другого красил(мож еще че делал) потом грохнули Лироя
 

Пташка

Бёрдон
Я так и не нашел. Возможно я тупой, но...
Я нашла это
мафия может не использовать командное убийство или иные свои способности в любой момент игры.
И всё.:(
Lindsay Targ , можно немножко пояснений по мафкиллу? Нужен ли исполнитель, отслеживается ли, блочится ли и тд?
 

Natalia19957

Обитатель

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу