• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Червь (веб-роман Джона Маккрея) и его вселенная

Джей

Волшебный единорог
>>Кучу времени ぴздеть что Джеки не проигрывает кейпам
в самом тексте это всплыло только один раз, и то только в виде предположения Тео, и уже после того, как Джек всё, много ぴздеть про то, что Джеки не проигрывает кейпам - это из последующих разговоров МакКрея с фанатами
>> По итогу все равно устроить ему "Реквием"
моя интерпретация, что Бродкаст защищал Джека только от смерти (и от того, что будет мешать ему творить новые конфликты), ну а временная петля Серого Мальчика с точки зрения шарда - это кайф, можно провести ещё кучу времени с любимым подопытным, изучая новые процессы в его мозгу
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне, кстати, момент с Астер ужасно не понравился. Не люблю читать про смерть детей :( А здесь еще у Тейлор это так мимоходом все прошло.. и никаких угрызений совест, только цель, которую она сама себе придумала.

Мне осталось дочитать страниц 200, пока могу сказать только - ぴздец Тейлор 屄анулась))) цензурных слов нет
 

Sylphrena

Королева Скавенов
это ты про какой момент?
да это в общем и целом)) Вся книга - история медленного отъезда кукухи Тейлор.
Но вообще в данный момент я про то, до чего она додумалась попросить Панацею)) ну и то, что после случилось и происходит.
Потом пойдешь играть Червя в Кайвассу? :not guilty:
Может быть) у меня есть ограничения правда
 

Джей

Волшебный единорог
да это в общем и целом)) Вся книга - история медленного отъезда кукухи Тейлор.
Начало: ты буллишь девочку в школу
....
....
.....
Итого: получаешь психопатку вселенского масштаба
Но вообще в данный момент я про то, до чего она додумалась попросить Панацею)) ну и то, что после случилось и происходит.
Панацея - единственный герой, оправдывающий своё имя! Действительно средство на любой случай жизни!
 

Пташка

Бёрдон
Мне осталось дочитать страниц 200, пока могу сказать только - ぴздец Тейлор 屄анулась))) цензурных слов нет
О, да ты на финишной прямой! Уровень 屄анутости уже пробил шкалу измерительного прибора и пробьет ещё :smirk:
 
Сверху Снизу