• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Червь (веб-роман Джона Маккрея) и его вселенная

Джей

Волшебный единорог
То, что похорошевшую Ампутацию не пришли вальнуть какие-нибудь благодарные поклонники ее работ, существенная сюжетная недоработка, имхо.
она в сиквеле рядом с Королевой Фей и Нилбогом тусуется, я бы к этим и за пару сотен тысяч километров не подходил
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
То, что похорошевшую Ампутацию не пришли вальнуть какие-нибудь благодарные поклонники ее работ, существенная сюжетная недоработка, имхо.
Зато ее вроде стала вожделеть зазлодеившаяся Панацея. Тоже та еще карма.
 

Джей

Волшебный единорог

Пташка

Бёрдон
она в сиквеле рядом с Королевой Фей и Нилбогом тусуется, я бы к этим и за пару сотен тысяч километров не подходил
С Нилбогом она пораньше тусоваться начала. А с Королевой Фей несложно: веди себя вежливо, и будет те щасте.
Зато ее вроде стала вожделеть зазлодеившаяся Панацея. Тоже та еще карма.
Хе-хе) Ампуташка же хотела, чтобы Панацея стала ее сестрой. А Панацея любит свою сестру:smirk:
 

Джей

Волшебный единорог
С Нилбогом она пораньше тусоваться начала. А с Королевой Фей несложно: веди себя вежливо, и будет те щасте.
И не болей, и не грусти, а не то она ради прекращения твоих страданий раз, и заберёт твою силу себе. Просто чтобы ты не грустил на этом свете
Хе-хе) Ампуташка же хотела, чтобы Панацея стала ее сестрой. А Панацея любит свою сестру:smirk:
и к тому же, Ампутация как-раз блондинка
 

Annys

Обитатель
воспитания Джека
Так Клодию тоже Лестат воспитывал с шести лет. А у Беларуси там братец Россиюшка - местный аццкий сотона.:D
0ff83198b436a04cf4d60ff298503c432748e2a1.jpg
tumblr_nyj8dqDUpT1rrpd7uo3_540.png

К слову, есть олды, кто помнит Сумерки и повеселился с того, как Джека зовут?
В своё время не особо увлекалась и даже не сразу поняла, но это лол)))
А внешка будто бы от другого однофамильца - из "Гарри Поттера".
1a2bb2a0a972db69aed170261a31acb87e44fc3c.jpg
chad-5db60d30f24b416e80fb9a90a927e538-1.png
 
Последнее редактирование:

Sylphrena

Королева Скавенов
А как же Регент? Выписан из любимок что ли.
Умер. Впрочем, Фир Се тоже умер :cry:

Мне уже не так много осталось дочитать. После напишу большой отзыв и распишу всех своих любимок и нелюбимок))
Возможно для этого придется перечитывать свои переписки с Фоксом :shifty:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
В черве - возможно. Но ведь есть ещё Ward... В котором таки можно узнать судьбу некоторых героев Червя.
Мне Фокс говорил, что там главная героиня - Glory Girl с птср. Пожалуй, пока (после Червя) сделаю паузу.

Я думала, что примирилась с Тейлор, но прочитала главу, как она вернулась в ББ к памятнику Регенту, и меня порвало. Какая же лицемерная сучка
 

Пташка

Бёрдон
Я думала, что примирилась с Тейлор, но прочитала главу, как она вернулась в ББ к памятнику Регенту, и меня порвало.
Меня пораньше порвало. Когда она представляла, что Регент вырастет и будет копией своего бати. И вот она-то знает, как надо Регенту жить правильно, а он сам - нет.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Мне Фокс говорил, что там главная героиня - Glory Girl с птср
Ну можно и так сказать.
собрались вместе гей, негритянка, сектант, тентаклевый монстр и клон из девятки. Что может пойти не так?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Меня пораньше порвало. Когда она представляла, что Регент вырастет и будет копией своего бати. И вот она-то знает, как надо Регенту жить правильно, а он сам - нет.
100% мерзкая девка
 
Сверху Снизу