• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Червь (веб-роман Джона Маккрея) и его вселенная

Пташка

Бёрдон
Так, ладно. Все, кто выше - это была разминка.
Кто достаточно уныл, не очень красив, но белопальтов и бесяч для главгероини? Девушка, шатенка, внешние данные средние.
Не, этого я не знаю, куда приткнуть. Для Эйдолона слишком смазлив.
 

light heart

Воин в матроске
Кто достаточно уныл, не очень красив, но белопальтов и бесяч для главгероини
Стюарт времен Сумерек. Сейчас то она уже не та и иногда даже играет интересно, но были времена типикал Сьюшные.
stuart-pre025316.jpg
По фанкасту. Когда я читала вики про Падших для игры, то их Мамку, которая мать Валефора, я представляла как Кидман из последних ее сериалов про сектантов, наркоту и маньяков. Взрослая, странная, очень худая, от которой взгляд тем не менее не оторвать, она гипнотизирует.
86.jpg
 

dark mind

Тёмная сестра
Кто достаточно уныл, не очень красив, но белопальтов и бесяч для главгероини? Девушка, шатенка, внешние данные средние.
Я бы сказала Шейлин Вудли времен Дивергента, но неё наверное слишком большие щеки:D
images
О, ещё эта дама из Полового воспитания. Эмма Маккей
F6gsUlEWsAAqPdU

GettyImages-1527995901.jpg
 

Джей

Волшебный единорог
Так, ладно. Все, кто выше - это была разминка.
Кто достаточно уныл, не очень красив, но белопальтов и бесяч для главгероини? Девушка, шатенка, внешние данные средние.
Еще худая как палка
Спортивная еще. Бегает
Аня из Ранеток, особенно времён 1 сезона. Правда слишком красивая, но зато всё остальное в точку.

Наташа из Ранеток подходит по остальным данным и средней внешности, но брюнетка, а не шатенка
natalya-shelkova_5.jpg
 
Сверху Снизу