• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Манул пришел в нулевой день в парной мафии и начал писать нас с пташкой чёрными. Причем в такой резкой манере.
Потом они с Олежей оказались мафами.
Но в этой игре их нет, а тебя мы знаем только по БГ3, но и то там все печально закончилось в твоей игре, и мы мало тебя прощупали.
Да у вас тут просто какие-то душнилы бывают, а я не особо хочу садиться за стол где мафия превращается в сеанс дбт терапии.
Я в целом считаю что продуктивно выдвигать подозрения в любой день. Но вообще я больше его спрашивал, хоть и благодарен за ремарку)
Это

Ты тока вошёл, но уже меня выносить собрался. Ты маф? :fools:
Тебе в прошлой игре прям так писали?) Я просто сказал прямо что могу быть субъективен в твоём цвете и вероятно это самое продуктивное признание что может делать красный если он субьективен))
 

Фокс

Сеньор
- В моем королевстве мне запрещают быть собой, - закуксился Роберт.
Время хандры составило примерно пятьдесят секунд, потом он немедленно выпил и стал хандрить уже от отсутствия баб под рукой или на ногах. Серсея не считалась.
- Доставишь мне сюда нормальную бабу - отдам тебе свой королевский голос, - понизив голос, он сказал Бейлишу Messor
Он тоже был из тех, кто запрещал ему быть собой, но вроде достаточно активный, чтоб быть союзником, а не врагом королевства. Хотя главный не враг, безусловно, сам король.

* Мессор, отыгрывать со мной не обязательно, если не хочешь, я банально декларирую свои помыслы мэрить тебя, если уж не себя

Пошли уже, братец, трахаться :smirk:
Где-то в этот момент король Роберт подавился вином и громко откашлялся, заглушив для себя слова жены.
 

lorcer

Обитатель
- В моем королевстве мне запрещают быть собой, - закуксился Роберт.
Время хандры составило примерно пятьдесят секунд, потом он немедленно выпил и стал хандрить уже от отсутствия баб под рукой или на ногах. Серсея не считалась.
- Доставишь мне сюда нормальную бабу - отдам тебе свой королевский голос, - понизив голос, он сказал Бейлишу Messor
Он тоже был из тех, кто запрещал ему быть собой, но вроде достаточно активный, чтоб быть союзником, а не врагом королевства. Хотя главный не враг, безусловно, сам король.

* Мессор, отыгрывать со мной не обязательно, если не хочешь, я банально декларирую свои помыслы мэрить тебя, если уж не себя


Где-то в этот момент король Роберт подавился вином и громко откашлялся, заглушив для себя слова жены.
Да за що) и ты Брут?
 

Пташка

Бёрдон
Тебе в прошлой игре прям так писали?) Я
Манул меня сразу писал черной. Они с Олегом на нуле покатили баллон на Лироя, прям страницы с 3 или 4, но быстро перестали, когда поняли, что их душные простыни на непонятном наречии никто не читает, а выглядит стремно. Видать, в мафличке за жто по башке получили.
 

Leeroy

Обитатель
*Немного оффтопа от ведущего*
Для отыгрыша роль Мэра так же будет называться "Король турнира" - если я правильно помню(могу ошибаться разумеется, но вроде как правильно) на каждом турнире выбирался свой "Король турнира" или же Герольдический король, который занимался всеми объявлениями(опять же, могу ошибаться).
 

Messor

Обитатель
Мессор, отыгрывать со мной не обязательно, если не хочешь, я банально декларирую свои помыслы мэрить тебя, если уж не себя
О спасибо Вам мой Король, что оказываете мне такую честь. Вы так добры
 

Bratislaw

Обитатель
Принц Джоффри Баратеон только сейчас продрал глаза ото сна, так как всю прошлую ночь допоздна занимался своим любимым арбалетом. А прерывать подобные интересные занятия его никто не научил. Маман наоборот - поощряла его во всём. Да так, что не давала отцу выпороть ремнём даже за большие провинности.
- Так, а чё тут творится? - высунул он голову из окна, услышав во дворе интересный разговор. - Чё за Сталин? Чё за мэр? Ма-а-ама, пусть они замолчат и не будет меня! Иначе я буду плакать и стрелять отцовых шлюх!:offended:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
*Немного оффтопа от ведущего*
Для отыгрыша роль Мэра так же будет называться "Король турнира" - если я правильно помню(могу ошибаться разумеется, но вроде как правильно) на каждом турнире выбирался свой "Король турнира" или же Герольдический король, который занимался всеми объявлениями(опять же, могу ошибаться).
А секрктарша, значит, Королева Любви и Красоты :in love:
 

lorcer

Обитатель
Манул меня сразу писал черной. Они с Олегом на нуле покатили баллон на Лироя, прям страницы с 3 или 4, но быстро перестали, когда поняли, что их душные простыни на непонятном наречии никто не читает, а выглядит стремно. Видать, в мафличке за жто по башке получили.
А я где то пишу тебя черным?) Это обозначение что если тебя по нотсикам распознаю , я не прочь сесть в паровозик чисто по своей хотелке на нуле. Такие вещи лучше обозначать, чем потом делать внезапные переобувочки имхо. Ибо тогда например ровняться на мое мнение по тебе не так продуктивно) получается не заливал, а защищал от своей низменной человечности)
 

Messor

Обитатель
*Немного оффтопа от ведущего*
Для отыгрыша роль Мэра так же будет называться "Король турнира" - если я правильно помню(могу ошибаться разумеется, но вроде как правильно) на каждом турнире выбирался свой "Король турнира" или же Герольдический король, который занимался всеми объявлениями(опять же, могу ошибаться).
Кто организовал этот турнир? Напомню всем или же скажу тем кто не знал
Мастер над Монетой, а именно я ваш покорный слуга влез в очередной долг короны у Железного Банка ради вашей прихоти
 

lorcer

Обитатель
Принц Джоффри Баратеон только сейчас продрал глаза ото сна, так как всю прошлую ночь допоздна занимался своим любимым арбалетом. А прерывать подобные интересные занятия его никто не научил. Маман наоборот - поощряла его во всём. Да так, что не давала отцу выпороть ремнём даже за большие провинности.
- Так, а чё тут творится? - высунул он голову из окна, услышав во дворе интересный разговор. - Чё за Сталин? Чё за мэр? Ма-а-ама, пусть они замолчат и не будет меня! Иначе я буду плакать и стрелять отцовых шлюх!:offended:
*машет огненным мечем и бухает*
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Мамбуру...
- Пёс снова хлебнул, и стал подтачивать кинжал. Ненуачо? Наследник сидит безвылазно в покоях, король бухает, королева подбухивает, а окружающие говорят странное.
-Ещё неизвестно, с какой целью они окружают, эти окружающие. А оружие должно быть в порядке.
- Пёс снова отпил зимнего эля, и продолжил сосредоточенно доводить режущую кромку клинка до идеала.
 

Пташка

Бёрдон
Скорбный пост
Не увидел от тебя серьезного желания мэрки
Можно читать все сообщения, а не выборочно.
Вот
У меня есть броневик, я умею ловить мафов. Дайте мне броник, я вам их всех отловлю и пересажаю:rolleyes:
 

Пташка

Бёрдон
А я где то пишу тебя черным?) Это обозначение что если тебя по нотсикам распознаю , я не прочь сесть в паровозик чисто по своей хотелке на нуле. Такие вещи лучше обозначать, чем потом делать внезапные переобувочки имхо. Ибо тогда например ровняться на мое мнение по тебе не так продуктивно) получается не заливал, а защищал от своей низменной человечности)
Непонятно, но ладно:confused:
Лан, пока тебя карандашиком пишу в красные. Пока.
 

Фокс

Сеньор
Да за що) и ты Брут?
* твой персонаж - собутыльник моего, когда ты выбрал не отыгрывать, ты сам лишил себя королевского голоса
)

*Немного оффтопа от ведущего*
Для отыгрыша роль Мэра так же будет называться "Король турнира" - если я правильно помню(могу ошибаться разумеется, но вроде как правильно) на каждом турнире выбирался свой "Король турнира" или же Герольдический король, который занимался всеми объявлениями(опять же, могу ошибаться).
Два короля - какая-то куета от Неведомого.
У Семи Королевств должен быть один король, так что мне распоряжаться этим турниром предназначено судьбой.

Иначе я буду плакать и стрелять отцовых шлюх!:offended:
- Слышь, малец, заведи себе своих шлюх, - дабы подчеркнуть отцовское наставление, король поднял палец вверх, - в них уже и стреляй.
И выбросил немедленно из головы. Он же не будет по-настоящему стрелять шлюх. Он будет стрелять в них иносказательно. Он же от крови Роберта, в конце-то концов!

О спасибо Вам мой Король, что оказываете мне такую честь. Вы так добры
- Как елейно.
:envy:
- Наше королевское величество еще подумает.
:envy::envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу