• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
* твой персонаж - собутыльник моего, когда ты выбрал не отыгрывать, ты сам лишил себя королевского голоса
)


Два короля - какая-то куета от Неведомого.
У Семи Королевств должен быть один король, так что мне распоряжаться этим турниром предназначено судьбой.


- Слышь, малец, заведи себе своих шлюх, - дабы подчеркнуть отцовское наставление, король поднял палец вверх, - их уже и стреляй.
И выбросил немедленно из головы. Он же не будет по-настоящему стрелять шлюх. Он будет стрелять в них иносказательно. Он же от крови Роберта, в конце-то концов!


- Как елейно.
:envy:
- Наше королевское величество еще подумает.
:envy::envy:
Или за то что я пишу что ты лоришь на черном. Но я мастерски махал огненным мечом и бухал. Имхо отыгрышь на уровне Леонардо де Каприо или того выше, Микеланджело
 

Джей

Волшебный единорог
Лорд Варис занимался тем, что умел лучше всего, а именно был одет в одежду прекрасного фиолетового цвета и внимательно слушал идущие разговоры.

- Полагаю, должность мэра, как говорят у нас в Вольных Городах, ну или Короля Турнира - для его и её Величеств будет понижением, и недостаточно престижна, они и без неё наши царственные правители. Лорд Бейлиш очень хорошо добывает деньги, а король турнира наоборот должен уметь их разбрасывать направо или налево. Думаю, из высказанных кандидатур наилучшими являются сир Джейме Пташка и Торос lorcer , оба прославленные бойцы с умением привлекать к себе внимание.
 

lorcer

Обитатель
Лорд Варис занимался тем, что умел лучше всего, а именно был одет в одежду прекрасного фиолетового цвета и внимательно слушал идущие разговоры.

- Полагаю, должность мэра, как говорят у нас в Вольных Городах, ну или Короля Турнира - для его и её Величеств будет понижением, и недостаточно престижна, они и без неё наши царственные правители. Лорд Бейлиш очень хорошо добывает деньги, а король турнира наоборот должен уметь их разбрасывать направо или налево. Думаю, из высказанных кандидатур наилучшими являются сир Джейме Пташка и Торос lorcer , оба прославленные бойцы с умением привлекать к себе внимание.
Услышав свое имя, согласно махнул огненным мечом, и даже еще немножечко выпил. (Нет серьезно мой герой еще чет делал? Я вообще его не помню)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Иначе я буду плакать и стрелять отцовых шлюх!:offended:
- Что за балбес растёт? Кто-нибудь, объясните ему, что стрелять в шлюх дело зряшное. Их можно использовать более продуктивно. И весело. - И очередной глоток эля немножко примирил Пса с отвратительной действительностью.
 

Leeroy

Обитатель
Услышав свое имя, согласно махнул огненным мечом, и даже еще немножечко выпил. (Нет серьезно мой герой еще чет делал? Я вообще его не помню)
Он был красным жрецом, если я правильно про него помню. После он воскрешать Беррика Дандариона будет, вроде как)
 

Джей

Волшебный единорог
Услышав свое имя, согласно махнул огненным мечом, и даже еще немножечко выпил. (Нет серьезно мой герой еще чет делал? Я вообще его не помню)
До событий игры, только пил (часто с королем Робертом), достаточно успешно сражался на турнирах, а во время осады Пайка был первым, кто вошёл в пробитую стену, тоже со своим огненным мечом
 

Messor

Обитатель
Хоть 1 последователь Красной Жрицы есть в этом чате?
Так и кто будет голосовать за Лорсера в этом случае?
А Деньги кто любит? А, знаю что все
А шлюх?
Так вот у меня есть и то и другое
 

lorcer

Обитатель
Хоть 1 последователь Красной Жрицы есть в этом чате?
Так и кто будет голосовать за Лорсера в этом случае?
А Деньги кто любит? А, знаю что все
А шлюх?
Так вот у меня есть и то и другое
Не зеаю конечно во что верит мой герой, но думаю крики "больше крови богу крови, больше черепов трону черепов", помогут мне переломить голосование в сторону адекватности. :cool:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нет серьезно мой герой еще чет делал? Я вообще его не помню)
 

Messor

Обитатель
Не зеаю конечно во что верит мой герой, но думаю крики "больше крови богу крови, больше черепов трону черепов", помогут мне переломить голосование в сторону адекватности. :cool:
- крики
- в сторону адекватности

Удачи, дружище
 

Fantom

Обитатель
Господа алкоголики. Я все понимаю, что у нашенских мирные - это красные. Но нахрена вы цепляетесь к моему нику, который упоминался 1 раз, и более того - к мэрке, когда она прям в правилах прописана? До 3-ей ночи правила читать не буду, поэтому буду нихрена не понимать и пить, я правильно понимаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу