• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Заявка имеет логику. Учитывая местный геймплей, ты тут реально в потенциале имба. Я не в тех настроении+форме, чтобы в случае чего тебя контрить. Но там есть прикол инверсии цветов, поэтому я не могу дать ее красной никак.
Ну я всё равно вижу про себя больше инфу, чем про неё в твоих ответах. Мне это кажется излишней осторожностью, но ты же можешь абсолютно не париться, у меня почти 0 шансов забрать мэрку на незнакомом форуме, я просто вас изучаю сижу, как всегда под микроскопом. Делаю заметки.
 

lorcer

Обитатель
Типо будь ты медведем 10 пядей во лбу и топовым аналитиком людских сердец, против общечеловеческой логики и нотсов переть, наверное вы считаете меня похеавшим(хоть я и рекомендую отдать конечно всё ещё мне мэрку), но со стороны смотреть как вот это закрашивание идёт интересно, я думаю от позиции имбы манги я пойму много цветов в этом голосование.
 

Пташка

Бёрдон
Где катали парами
Нас с Сильф тогда быстро вынесли, но мы успели посадить боссов мафии. Но мы повелись на Олежу, который косил под мирактива, а был мафом. Я прост запомнила его поведение на мафе, о чём ему честно сказала. Без негатива. К Манулу вопросов не было, я его вообще первый раз видела.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Бтв, Пташка слишком легко кинула мэрку в Сульф. Понимаю что там отыгрышь, но мне это видится слишком легкой позицией и удобной для черной роли
Пташка просто меня любит :puppyeye:
Ну и знают мою статистику: маф - 0 раз, мирный - ***** [очень много] раз
 
Последнее редактирование модератором:

lomoff

Пророк Ломовианства
Сандор Клиган, он же Псё, сидел на лавке у покоев наследника престола. Белоплащная гвардия охраняла двери, он охранял Джоффри. От окна доносились невнятные речи про Сталина, мэрку, красных, ещё какое то невнятно бу-бу-бу.
- В одном королевстве вроде живём, а говорят как на иностранном! - Возмутился Пёс. Отвязал с пояса бурдюк, порядочно отхлебнул, и пробурчал - А хороший зимний эль у Старков.
 
Последнее редактирование:

Messor

Обитатель
Я понимаю что раз ты кинула мэрку то считаешь там мж
Я просто хочу уточнить что это был не отыгрышь
 

Пташка

Бёрдон
Вот ты кинула в Сульф мэрку
Ты считаешь что Сульф мж? Вот именно твое мнение
Отделяй ролеплей про Серсею и Джейме от моих хотелок броника.

Меня быстро вынесут, как обычно выносят миром. А я хочу хотя бы до понедельника поиграть.
 

lorcer

Обитатель
А вообще наезды на нуле мне оч напоминают поведение мафами Олежи с Манулом. lorcer , ты маф? :writing:
Я не совсем понимаю кто такой Олежа, но процитируй плз наезды на нуле) А я могу процитировать тебе пару туриков по мафии где люди с нулевого дня разбиваются по командам и дают подозрения.
 

Messor

Обитатель
Отделяй ролеплей про Серсею и Джейме от моих хотелок броника.

Меня быстро вынесут, как обычно выносят миром. А я хочу хотя бы до понедельника поиграть.
Скорбный пост
Не увидел от тебя серьезного желания мэрки
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я не совсем понимаю кто такой Олежа, но процитируй плз наезды на нуле) А я могу процитировать тебе пару туриков по мафии где люди с нулевого дня разбиваются по командам и дают подозрения.
Манул пришел в нулевой день в парной мафии и начал писать нас с пташкой чёрными. Причем в такой резкой манере.
Потом они с Олежей оказались мафами.
Но в этой игре их нет, а тебя мы знаем только по БГ3, но и то там все печально закончилось в твоей игре, и мы мало тебя прощупали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу