• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Добавил в игнор всех участников, кроме Фокса, Мередем, Джейсона, Арлисс и Мессора, чтобы изучить их конфликт и взаимные аргументы, как посоветовала мне Мередит, убедительных аргументов за мафность Мессора пока не было найдено

Вот первый пост Мередит, где она прямо обвиняет Мессора:
Ладно, завещание

По степени убывания черноты
Мессор+Арлисс
УМ+Рандори
Ашка+Лео
Сильфрена+Пташка

При более тщательном рассмотрении, кажется, что идею, что Мессор - маф с аргументацией вбросил Малус Зона, а не Мередит, но его посты я пока таким методом отдельно не изучал
 

Manul

Обитатель
Манул, кого сажать хочешь?
Зону или тебя. Ничего не изменилось. Я сейчас читаю все так же вижу Мери красной/белой (а как это может быть синонимами?)
Я пометку от стены зоны сделал, что возможно Хетфилд и Мессор сделали многоходовочку по окраснению, но пока это карандаш у меня потому что эти две пары мне скорее красные.
Я вижу Ситуацию как то что два мирных закусились. Но при этом если параноить по Зоне что Хетфилд и Мессор могут быть черыне (я знаю что он так не давал, это уже я выводы сделал на основе его аргументов, выше писал) то туда хорошо в пару снова Пташка и Сильфи ложатся, потому что на Джея перекинуть пытаются фокус. Но которого Мери дефает хм.. Так то если отделнить цвета Мессора и Хетфилда, потому что смотрю их пати тут снова начинает биф, то конфлитка нет, но надо 3ю пару искать. ЧТо в целом логично, все просто быть и не может. В общем у меня Пати Пташки по всем фронтам черным выходит. А, я тебе и пишу. РрРрррРРРРррррррр
 

Meridem

Обитатель
Добавил в игнор всех участников, кроме Фокса, Мередем, Джейсона, Арлисс и Мессора, чтобы изучить их конфликт и взаимные аргументы, как посоветовала мне Мередит, убедительных аргументов за мафность Мессора пока не было найдено

Вот первый пост Мередит, где она прямо обвиняет Мессора:


При более тщательном рассмотрении, кажется, что идею, что Мессор - маф с аргументацией вбросил Малус Зона, а не Мередит, но его посты я пока таким методом отдельно не изучал
Ты до этого не читал шоле?) ну ладно
 

Messor

Обитатель
Нас теперь двое
popavs.png
 

Пташка

Бёрдон
красной/белой (а как это может быть синонимами?)
Это и есть синонимы:doh:
Ок, кто у тебя третья пара мафов?
, я тебе и пишу. РрРрррРРРРррррррр
Ой, не куксись:D
 

Messor

Обитатель
Видите дело уже принципа)
О чем я говорил когда эту пару на повес предлагал? Они будут играть за мафию вне зависимости от стороны
 

Пташка

Бёрдон
Manul , почему Зона тебе маф? Кого из всех остальных ты с высокой долей вероятности считаешь мафом (меня и Сильф понятно, про весёлую компанию Меридем-Хетфилд-Мессор-Арлисс - тоже, я про всех остальных)?
 

Manul

Обитатель
Manul, Меридем для тебя жб красная?
Нет конечно. Как я прям ЖБ красного кому то дам. Но скорее красная да. Её реакция по мне красная. Если выбирать голосовать между парами Мессора и Мери я скорее проголосую в Мессора. Но тут тоже, Хетфилд мне не очень нравится. Тем более с его неигровухой которую он вчера выдал в телеге. Паранойя в мафии вещь такая, я теперь всю игру буду вспоминать это, хоть это как будто бы и не правильно сюда тянуть. Так что тут или по Мери или красная пара, или Мери хорошо мимикрирует под красного (поведением), о чем я уже писал, не вижу для неё смысла при данном составе делать. У меня есть Зона, у меня есть Пташка, у меня есть та же Айка, которая смотрю зарится на мою шкурку под шумок, мне есть из кого выбирать в кого голосовать.
 

Джей

Волшебный единорог
По результатам расследования, история обвинения против Мессора выглядит так:


Как я понимаю, строится в первую очередь на агрессивности Мессора. Мередем обвинение Малуса активно поддерживает, но аргументов от неё не было найдено, не знаю, может форум в один из сеансов перезагрузки их съел
агрессивный мессор хмм, блефуешь ли ты, или правда опять танкующий красный.

но если серьёзно - пока у меня нет кого-то в кого хочется кинуть руку, потому что чёрный. Скорее просто кикнуть того, по кому меньше всего инфы, чтобы не гадать. но у нас ещё сутки до голосования, надеюсь все поговорят

я щас на 53ая странице - пока что хочу подметить, что ни пташка, ни олег не побоялись себе набрать кучу серых-черных. А вот мессор выбрал две пары и прощупывает - это напрягает, больше похоже на поведение чёрного, который боится заводить врагов. Да и то, что он резко начал активничать только за то, что я нахвал его мутным и уже почти ударился в саммаф напрягает. Я уже не готов это списать на то, что это красный танк. Посмотрим что там дальше будет, ща прочту до конца всё

ну ты ждал отмашки от своих, я понял.

Крч выходит мессор тот самый черный в тройке олег-мессор-мери
Пташка с ним может быть тиммейтом, слишком слаженно они до того, как я появился меня назвали черным, а щас нашли повод и уже голосуют.

! ПРОШУ ВСЕХ МИРНЫХ ! обратить внимание на то, как мессор потыкал пару зоны и пару мери и всё - он черный, который боится заводить врагов и поэтому у него четко черный я с 8 утра сегодня.

В пташке не уверен до конца, но если она голоснет вместе с мессором - у меня они будут командой черных. Плюс пташка после найденного повода резко повторила это в 2 сообщениях.

Продолжаю играть с айкой, маммонтом и беру обратно в команду мери. Если пара мессора уйдут черными - пары мери и олега будут очень красными.

Выставляю пару игроков номер 3 на голосование -Arliss- + Messor

так-с, прочел сообщения мессора последние - если он уйдёт черным - красные точно пары лео и мери
пока не вижу смысла представлять, что он красный, если нет заявки от тебя - то мой голос будет в вас.
Городу предлагаю голосовать сердцем, в любом случае с сегодняшего голосования мы уже увидим какие-то реальные команды
 

Messor

Обитатель
Ящитаю, игрок в мафию должен быть гибче, особенно мирный. Без вот этих «дел принципа», горений и тд. Это уже игра на победу мафии в любом случае
О том же и я
Мы с Арлис абсолютно спокойно относились вчера и к принципам Зоны с подгоревшим голосом в меня и к Меридим. Я писал не однократно что можем ее оставить. Вчера я голос кинул на всякий случай потому что бояслся лимита
Сейчас тажа ситуации давайте найдем третью цель если Меридим защищают, но нет она уже на принцип пошла
Тогда зачем нам этот игрок за столом вопрос уже риторический
 

Meridem

Обитатель
Мой уход ничуть не пошатнёт
Власти укрепившихся святынь,
Ни одна из значимых твердынь
Не падёт, что терять?
Я ничто, и я хочу
Кричать, что есть сил,
Этот мир уже меня убил,
Взять и заткнуть
Этот хор избравших мёртвый путь,
Быть лишь собой
И признать
Факт, что ты другой,
Я, я ничто,
Не сочувствуй мне, мне так легко
 

Джей

Волшебный единорог
Ты до этого не читал шоле?) ну ладно
Ну, я перечитываю, чтобы восстановить логику событий, и понять, чьи обвинения убедительнее.

В общем, гиблое это дело, пойду я, придту в районе четырёх дня, может чуть раньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу