• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
В городе N расцветала любовь.
Любви были покорны обычные мирные с самыми обычными делами, докторы, полицейские и мафиози, решившие захватить город N.
Во имя любви, конечно же!

0. Слово ГМа закон в последней инстанции, любые спорные вопросы решаются на его усмотрение. За нарушения возможны санкции на усмотрение ГМа вплоть до модкилла.
1. Игры должны приносить фан. Оскорбления фан не приносят. Общаемся корректно (легкий дружеский троллинг допустим, но откровенной генерации срачей и провокаций следует избегать), помним, что мы взрослые люди.
2. Игровое общение - либо в игровой теме, либо в санкционированных ГМом личках. В других местах - не следует, впрочем, пара может при желании общаться между собой в других местах (но не с прочими)
3. Какой-либо квоты на строгое количество постов нет. Но если вы неактивны - будьте готовы к тому, что другие игроки спросят с вас - или с вашего партнера. :)
1. Это парная игра. В целом можно рассчитывать на то, что игра на 11 человек, просто каждого человека двое. У пары одна роль, пара вместе проверяется, лечится, голосуется и выбывает из игры. Исключение - голоса: каждый в паре обладает своим голосом, который оба члена пары могут, но не обязаны, отдать в одну и ту же другую пару (голосование, опять же, происходит за пару, нельзя к примеру проголосовать против Рандори, не голосуя против Матрешкина).
2. Голосование обязательно. Один пропуск ведет к предупреждению, другой - к модкиллу всей пары. Не подводите своих партнеров.
3. Возможности не судить на первом ходу нет, но при этом в случае ничьей - как на первом ходу, так и позже - не выбывает никто.
4. Голосование открытое, проходит в отдельной теме. Допустим 1 переголос в течение дня для каждого игрока. Можно пометить свой голос пометкой "окончательно", чтобы ваш голос был зачтен как, собственно, окончательный - в таком случае вы лишитесь права на переголос. Разрешено голосовать за свою пару.
5. День и ночь проходят одновременно: у голосования и ночных действий общий дедлайн, и их результаты публикуются одновременно.
6. Игра светлая: после выбывания открывается роль выбывшего игрока. Предусмотрено 1 сообщение постмортема для каждого игрока выбывшей пары. После этого они могут писать цветом, отличным от черного, на темы, не связанные с игрой, но увлекаться этим не стоит.
7. Пропускать ночной ход нельзя. За пропуск будут санкции.
8. У каждой пары есть 1 анонимка на игру. Я отправлю анонимку в том случае, если оба члена пары дадут на нее свое согласие (т.е. нельзя отправить анонимку пары в одиночку).
9. Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Роли предельно простые.

МАФИЯ (статус отрицательный)
Доны Мафии
- 1 пара
АС: проверяют выбранную пару на то, обладает ли она АС.
Простые мафиози - 2 пары
АС нет.
Убийство мафии не требует исполнителя. В случае, если внутри мафии нет согласия на цель убийства, главный приоритет на решение у Донов.

МИРНЫЕ (статус положительный)
Комиссары
- 1 пара
АС: проверяют статус выбранной пары.
Доктора - 1 пара
АС: лечат выбранную пару от смерти. Могут посещать себя, не могут посещать одну и ту же пару два хода подряд.
Мирные жители - 6 пар
АС нет.

Приоритет следующий:
1) Голосование
2) АС Докторов
3) АС Комиссаров
4) АС Донов
5) Убийство мафии

Как видно, правила довольно простые.)

Список живых участников:

1. Убийца Матрешек + Рандори
4. Meridem + JamesHetfield
5. Leeroy + MalusZona
7. aika + Amos

Список выбывших:

11. Natalia19957 + Ghoul - мирные жители (1 день, убийство)
9. Джей + Nikt - Доны Мафии (2 день, линч)
2. Sylphrena + Пташка - мирные жители (2 день, убийство)
6. Олег Добрый + Manul - Мафия (3 день, линч)
10. МаленькийМамонт-Колючий голубь + Lindsay Targ - Комиссары (3 день, убийство)
8. Ашка-Вайти + Leo - мирные жители (4 день, линч)
3. -Arliss- + Messor - Доктора (4 день, убийство)

День 1
День 2
День 3

Анонимка 3.1

1. Ход: Ашка-Вайти + Leo - красные;

2. Ход: МаленькийМамонт-Колючий голубь + Lindsay Targ - черные.

Игра началась!
Роли будут разосланы в течение 15-30 минут.
Первый игровой день будет закончен во вторник, 26 марта, в 21:30 по МСК.
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
Произошла очень неприятная ошибка.
Да, это стоило предположить, когда делаешь парную рассылку ролей полвторого ночи. :D

Короче, случайно я в одну личку добавил не того.
И единственный способ, которым я вижу это побороть - заново распределить роли.

Прошу прощения у всех, кто успел этим ролям порадоваться.)
В течение 15-20 минут роли будут разосланы ЗАНОВО.

))
 

Leeroy

Обитатель
Произошла очень неприятная ошибка.
Да, это стоило предположить, когда делаешь парную рассылку ролей полвторого ночи. :D

Короче, случайно я в одну личку добавил не того.
И единственный способ, которым я вижу это побороть - заново распределить роли.

Прошу прощения у всех, кто успел этим ролям порадоваться.)
В течение 15-20 минут роли будут разосланы ЗАНОВО.

))
Хорошо. А кто-то кроме меня порадоваться успел?)
 

Фокс

Сеньор
Хорошо. А кто-то кроме меня порадоваться успел?)
Может быть.
)

В любом случае новое распределение состоялось.
Надеюсь, что тут произошел последний внештатный случай в этой игре.

После фальстарта, но игра-таки началась! :moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Может быть.
)

В любом случае новое распределение состоялось.
Надеюсь, что тут произошел последний внештатный случай в этой игре.

После фальстарта, но игра-таки началась! :moustached:
Чёй-то ты себе даже резервный пост никакой не забил? Под анонимки там и ходы?
 

JamesHetfield

Обитатель
Откроюсь за себя, и за женщину, судя по всему будет веселая катка, потому что у нас есть пара лирой и зона, а так же нету шизы и агрессии, я буду играть от логической цепи, я не буду слушать того кто говорит "вот этот черный я тебе *ля буду" таких я сразу буду вписывать в блокнот как серых кардиналов.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Возможности не судить на первом ходу нет, но при этом в случае ничьей - как на первом ходу, так и позже - не выбывает никто.
Действительно, нужно чтобы кто-то набрал одинаковое количество голосов :wideyed: я сначала прочитала и подумала, что как всегда, не больше 50% голосов :doh: да уж, это только я могу, в трёх соснах заблудиться :doh: Удачи, Мамонт))

Кстати, мы с Мамонтом тоже мирные. :happy:
 

Пташка

Бёрдон
Тэкс, я почитала правила. Нам надо сегодня либо разделить голоса ровно между какими-то парами, либо кто-то вылетит :волнуюсь:
Можно по любви, договорившись как-то между собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу