• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Кроме нас вероятно нет никого.
Мы с Мессором вдвоем за шестерых мафиев.
fitness-app-icon-jpeg-1.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Чет уже хочется, чтобы этот игровой день закончился :shifty: вы уже все бесите и кажетесь мафами
Ага, уже нет сил это все читать, хочется уже выполнить свой гражданский долг и посмотреть резы :doh:
 

Джей

Волшебный единорог
Манул, отвали от нас с Пташкой) мы просто пытаемся всех анализировать, копать, а ты это принимаешь за то, что мы хищно прыгаем на слабых.
Хищный оскал Синдер Фолл и её Виверны!
 

Пташка

Бёрдон
То что Пташка словно хищник цепляется к тому у кого позиция послабее это я ещё с нулевой отмечал, новго ничего не
А, ну то есть пусть мафы также сидят среди молчунов, не будем их трогать, верно? Херовая у тебя позиция для мирного, че я могу сказать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я им на мирке долдна с нуля мафов всех найти)))
Все пишут подозрения, это небольно. Как-то же надо искаться.
У всех есть свой лист, у вас нет.
Чуво бояться? Что вас убьют по подозрениям? Так и хорошо если не комми, его защитите. Или это просто боязнь провоцировать в себя кого-то.
Ты сама сказала мой лист тупой, напиши свой тупой/ нетупой. Посидим, посмотрим.
 

Manul

Обитатель
Почему за Джея и Никт никто не заступается, але? Мафы, они что, не ваши?
Это кстати хорошее замечание. А с кем ты в паре с мамонтом да (почему он маленький? )
Ок, да, хорошее. По мирному. Была бы ЗонаЛирой/ПташкаСилфи/АйкаАмос я бы паранойил, от вашей пары звучит по мирному такое замечание (предвзятый кот детектед)
Есть ещё вариант что одна пара забила, или это тот же Зона у которого позиция не для дефа а скорее наоборот приписать ему пару, а вторая пара танцует, потому спасение утопающих стало дело рога и копыт самого утопающего.
 

Meridem

Обитатель
Все пишут подозрения, это небольно. Как-то же надо искаться.
У всех есть свой лист, у вас нет.
Чуво бояться? Что вас убьют по подозрениям? Так и хорошо если не комми, его защитите. Или это просто боязнь провоцировать в себя кого-то.
Ты сама сказала мой лист тупой, напиши свой тупой/ нетупой. Посидим, посмотрим.
Не надо делать вид, что его не было)))) бтв он поменялся, но новый будет в ластслове, ибо нефиг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу