• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну, вот Меридем уже говорит, что Никт/Джей миры.
Хотя если она мирная, то понятно, почему, от обратного от Арлисс с Мессором, которые называют их вместе мафами. Но я не уверена, что мирный бы другую пару так уверенно называл бы мирной.
Слишком много если-_-
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не надо делать вид, что его не было)))) бтв он поменялся, но новый будет в ластслове, ибо нефиг
Почему в ластслове? Еще толком никто не голосил и ориентироваться будем на стенки.

Не, ну конечно если вы мафии вас посадят и вы планируете запихнуть нас в ластслово и это сработает (нет), то можете полировать свое ластслово до бесконечности :envy:
 

Meridem

Обитатель
Смешно будет только мне, когда все увидят, что мы жирные мители:cool:
 
  • Волшебно!
Реакции: aika

Meridem

Обитатель
Почему в ластслове? Еще толком никто не голосил и ориентироваться будем на стенки.

Не, ну конечно если вы мафии вас посадят и вы планируете запихнуть нас в ластслово и это сработает (нет), то можете полировать свое ластслово до бесконечности :envy:
Игра светлая, что ты пишешь))))
 

Messor

Обитатель
Арлисс, Мессору ну и Меридем туда же можно. Хетфилд может снаружи постоять, он неактивный
popavs.png
 

Пташка

Бёрдон
Я про мамонта и манула, и вы с сильфреной, хотя я вас всегда за мирных считаю можете оказаться хитрыми мафеями
Охохо, мафией я б давно уже кого-то затащила на линч и сегодня бы отбивалась, что извините граждане, ошибочка вышла, я не маф. Но я так не делаю. Я смотрю, кто как защищается, кто кого защищает, ищу возможных сокомандников.
Чеков нет, че ещё делать?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Смешно будет только мне, когда все увидят, что мы жирные мители:cool:
Я сейчас играю от того, что ты мирная.
Сгоревшую жопу не понимаю.
У Мессоров в данный момент сесть столько же шансов, сколько у вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу