• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
На 100% я априори не могу быть уверена и допускаю небольшой шанс, что они мафия:envy: что не понятно, у меня нет их чека. Но то, как их топят... И 0 защиты. Ну чот сильно сомневаюсь
А кто их топит? Ну мы с Пташкой. Просто потому что вчера посовещались, подозреваем их по поведению, а от вашего клубка (меридем/мессор/олег) хотим отойти, потому что там уже ни回я непонятно. Вы 1,5 дня друг на друга орете саммаф, в это уже лезть не хочется просто. Пусть лучше комми разбирается.
А сажать молчунов и полумолчунов у нас в играх - обычная практика.
 

Пташка

Бёрдон
Нет.
Вы вообще смотрели условия победы? Мы с Джеем уточняли, поэтому он это и предлагал. Просто контроль.
То есть, если сегодня город так наинтуитит и посадит мирных, то следующий ход может стать последним.
Пока форум лежал, я считала)
Если два хода выбывают по две мирных пары- победа мафов.
И я не к тому, что бы прям точно не сажать сегодня, но метод Корицы тут мб фатальным.
Поэтому еще день без линча это еще одна проверка комми и полупроверка дока. Если лечилка пройдет - это красный чек.
Ну..может я ошибаюсь конечно, но вижу ситуацию так.
Можно было не уточнять, ровно это же я писала в первый день.

Контроль - это 3 мафа против 2 миров, не? Это надо 2 хода подряд сажать миров и чтоб мафкилл проходил, тогда останется 3/3. Плюс ещё ход, когда садится мирный. Поправь, если неверно считаю.
 

Meridem

Обитатель
Можно было не уточнять, ровно это же я писала в первый день.

Контроль - это 3 мафа против 2 миров, не? Это надо 2 хода подряд сажать миров и чтоб мафкилл проходил, тогда останется 3/3. Плюс ещё ход, когда садится мирный. Поправь, если неверно считаю.
3 мафа на 3 мира))) делается скип и кил миров)))
 

Leo

Обитатель
Меридем для мафа слишком активно отбивается, как по мне.
Не сказать, чтоб сильно, скорее очень эмоционально (считайте, что пишу это капсом). Убедительней смотрелась бы ее аналитика.
 

Nikt

Обитатель
Можно было не уточнять, ровно это же я писала в первый день.

Контроль - это 3 мафа против 2 миров, не? Это надо 2 хода подряд сажать миров и чтоб мафкилл проходил, тогда останется 3/3. Плюс ещё ход, когда садится мирный. Поправь, если неверно считаю.
Нет, контроль это три на три или два на два. Со слов ГМ
 

Джей

Волшебный единорог
Можно было не уточнять, ровно это же я писала в первый день.

Контроль - это 3 мафа против 2 миров, не? Это надо 2 хода подряд сажать миров и чтоб мафкилл проходил, тогда останется 3/3.
Да, только 3/3 - уже победа мафии, так как по линчу их больше не посадить.
Плюс ещё ход, когда садится мирный.
А вот этого уже соответственно не нужно
 

Meridem

Обитатель
Сделай доброе дело: принеси пожалуйста, если у тебя был какой-то разбор. Мы сейчас при всем большом желании это не найдем, поиск по сообщениям не работает.
У меня было миллиард аргументов против мессор+арлисс, не надо делать вид, что это не так
 

Meridem

Обитатель
Можно еще раз краткое изложение?))
Реально думаешь я помню сотню смсок?) а если обобщить, то там куча перевираний фактов и натягивание совы на глобус. Хотя кому я ето говорю, вы же напы
 

Manul

Обитатель
Интересно конечно Пташка с Зоной закусились. Зону тут выгораживать некоторые начали, очень удобно будет Пташке потом писать "я тоже ему тыкала на состыковки, я не пара с ним" Или может вы реально не пара все таки. Хм.. Да не, бред какой то. Вы пара. Ваши пары -вы пара.
сбор доказательств вины на стороне обвинителя, мне нечего оправдывать - я тебе уже написал текстом как это было.
Судя по ситуацию сегодня уходим либо мы с лироем, либо мессор с арлис - я стараюсь сейчас оставить свою позицию как можно четче на случай если уйдём мы:
1) Мессор ударился в саммаф с первых страниц, как только я сказал, что он у меня слегка мутный - за это он уже называет меня черным сегодня с 8 утра. Плюс его мега слабый аргумент "пташка назвала нас красными, а ты назвал пташку красной и меня нет - ты черный" - попытка подвязать игровую логику, которая не существует.
2) Пташка старательно искала поводы и обсуждала публично вариант повеса меня на столе - потенциально черная команда разыгрывает сцену для сбора рук
3) мери и джеймс сразу после меня проголосовали в мессора - учитывая, что это сделано не в конце, а сразу - я зачту их в красные, которые нашли меня красным и играют от этого. Но с лёгким шансом это может быть лёгкая стратегия примазанных чёрных, у которых нет риска на этом кругу.
4) Олег на уровне пташки так же начал искать поводы в меня въехать, но пока к сбору руку не подключился - его цвет буду оставлять уже после их голосов. Особенно если учесть, что у Олега и Манула сильно разнятся позиции (хоть они и в паре)

итак, если я буду заголосован - вы увидите мой красный цвет, нас станет 9, потом килл и нас станет 8. Следовательно если и завтра повесить красного - то это автовин черных при промахе от доктора. (минус красный на голосовании - 7, минус красный ночью 6 - и остаётся 3 в 3)

Следовательно если я таки буду проголосован - строго проверять между пташка и мессор в противовес мне.
Есть логика да. Зачем ты заставляешь меня сомневаться. Вообще как вариант что Мессор влетел в тебя, так же они на столе устроили биф Мессор и Хетфилд, причем такой, что он словно был для того чтобы просто был (показуха в общем) и на фоне этого очень удобно в ситуации с тобой голос в мессора кинуть чтобы окрасниться ещё сильнее, обелиться тут вроде говорят. То что Пташка словно хищник цепляется к тому у кого позиция послабее это я ещё с нулевой отмечал, новго ничего нет. Олег въезжает в тебя, но у Манула разнится позиция? По тебе то как раз Манул делает вывод что ты черный и не готов тебя красить в другие цвета без чека, если Олег тоже в тебя въехал, то тут как раз таки мы с ним наоборот наконец то во вмнении совпали.
В общем я помечу карандашиком про Хетвилда и Мессора, но Зону пока все так же черынм оставляю, то что Пташка искала поводы ему как он пишет, тоже для меня больше на разбег похоже, нежели она реально хотела Зону вывести. Я не вижу чтобы в тебя кто то прям собирал руки, чтобы ты такие предзавещания писал. В теме голосования я сейчас вижу в Хетфила и Мессора, тебя там вообще никто не написал ни разу. Там я есть, но не ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу