• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Газеты, незнакомый сеттинг, Ёж?..
Хорошее было время - первые дни, когда после результатов можно было ложиться спать, потому что у Ежа в Челябинске уже глубокая ночь, а без него эта газета - что набор древнеегипетских иероглифов
 

Leeroy

Обитатель
Хорошее было время - первые дни, когда после результатов можно было ложиться спать, потому что у Ежа в Челябинске уже глубокая ночь, а без него эта газета - что набор древнеегипетских иероглифов
Поэтому если буду делать газету, то по знакомому мне сеттингу, и, надеюсь что большинству тоже. Но там посмотрим. Я подумаю, для меня такое будет первым опытом, возможно откажусь от него(а может и нет, посмотрим как жизнь повернётся)
 

Leo

Обитатель
Пробежалась по списку

1. Убийца Матрешек + Рандори - подозрительные, но аналитика Рандори мне показалась дельной (хотя сейчас сообщение долго искать - автоматом не подгружаются пока)
2. Sylphrena + Пташка - активные, внятные и выглядят промирно.
3. -Arliss- + Messor - мутноваты, на мой взгляд
4. Meridem + JamesHetfield - сперва казались черными, но сейчас не уверена. Посмотрим
5. Leeroy + MalusZona - на мафов не похожи
6. Олег Добрый + Manul - кажутся, скорее мирными.
7. aika + Amos - подозрительны, в моей троице
8. Ашка-Вайти + Leo - мы хорошие
9. Джей + Nikt - мне очень и очень подозрительны. В моей троице
10. МаленькийМамонт-Колючий голубь + Lindsay Targ - могут оказаться кем угодно

И разборки со взаимными обвинениями для меня говорят скорее о мирности участников. Мафы все же действуют осторожней. У нас так, во всяком случае.

я предлагала сажать Манула с Олегом
А они чем заслужили?
 

Leeroy

Обитатель

Sylphrena

Королева Скавенов
Напоминаю, о варианте поделить голоса поровну, если ни в ком нет железной уверенности. Так никто не сядет
Это давать городу 0 новой инфы, а мафам еще один день, чтобы затаиться.
 

Джей

Волшебный единорог
Это давать городу 0 новой инфы, а мафам еще один день, чтобы затаиться.
Ну, да, а сажать мирных жителей, потому что за полчаса до дедлайна не нашлось кандидатов получше, при том что почти никто ещё не проголосовал - очень хорошая идея
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу