• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MalusZona

Обитатель
И продолжает изворачиваться. :cool: Раз ты сам не уверен не призывай к действиям других. :smirk:
Ты за тиммейта впрягаешься или что? Где твоя черная тройка? Где твоя позиция - это щас просто ибд. Если ты думаешь, что я такой черный - кидай голос в меня. Если ты хочешь со мной поговорить - задавай вопросы. Пока что от тебя два сообщения флуда пополам с сарказмом щас было, учитывая, что мессор тебе сразу лайкос закинул - могу попараноить вас в команде.
 

MalusZona

Обитатель
Меня объективно людей больше взяли мж
Твои потуги выглядят смешными
я не буду как мери терпеть от тебя принебрежительный тон - я начинаю игнорировать тебя в этой игре и иду кидать голос, увидимся на другой стороне
 

Джей

Волшебный единорог
Мы с Мессором мирные. Курицу не едим. В доту не играем, топик читаем исправно, вегетарианцы.
Два раза написала про курицу, а минус на минус даёт плюс, выходит, вы с Мессором за щёки уплетаете курятину.

Это, впрочем, по уголовном кодексу не наказуемо
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Два раза написала про курицу, а минус на минус даёт плюс, выходит, вы с Мессором за щёки уплетаете курятину.

Это, впрочем, по уголовном кодексу не наказуемо
То есть если например в паре оба игрока отрицательные, то они положительные? :задумался:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну ты даешь, я ещё вчера с утра написала что попил хорошая идея, сегодня что сажать Мессора или Меридем не буду потому как похожи, хочу посадить манула, а ты тут пропихиваешь Меридем на посадку и выгораживаешь манула и пишешь мне что нужно больше аналитики?
Аналитика такая что вы с пташкой резко подозрительными стали
Да я не понимаю, где я его выгораживаю( я еще сегодня писала, что мне он казался мафом. Потом он начал писать как-то более адекватно, я подумала, что ну ок, может я ошиблась. Мне он серый, а не белый/красный.
От тебя я не то чтобы прям требую аналитики, я говорю, что мне твое поведение сейчас больше напоминает тебя в руби, где ты была маф, нежели те игры, где ты была мирной.
В любом случае я надеюсь, что наш мирный линч выстрелит куда нужно, и завтра у нас будет больше пищи для размышлений.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Ты за тиммейта впрягаешься или что? Где твоя черная тройка? Где твоя позиция - это щас просто ибд. Если ты думаешь, что я такой черный - кидай голос в меня. Если ты хочешь со мной поговорить - задавай вопросы. Пока что от тебя два сообщения флуда пополам с сарказмом щас было, учитывая, что мессор тебе сразу лайкос закинул - могу попараноить вас в команде.
Читать игру надо, тогда бы ты не задавал вопрос, где мои чёрные. Я тебе по факту твоих высказываний объяснил, что и как, тебе это не понравилось, сразу перешел в агрессивную защиту, продолжаешь себя закапывать. :doh:
 

Meridem

Обитатель
Призыв к голосованию и одновременно открещивание от результата повеса, чтобы в случае чего не брать ответственность, за его цвет. :rolleyes:
Так как чиж может жб знать чей-то цвет. Да мы нашли по мувам его черным, что не исключает такой ну реально плохой игры на мж
 

Джей

Волшебный единорог
То есть если например в паре оба игрока отрицательные, то они положительные? :задумался:
И таким образом, в игре все пары положительные!

Ну а что? Хорошие же мы все люди, раз тут собрались, в мафию играем?
 

Пташка

Бёрдон
это объяснял, ты пролистываешь не читая? Ты ищешь повода въехать в меня? Выглядит пока что так, я не люблю скатываться в саммаф на чиже и обычно просто игнорю выпады в свою сторону, но я тебя счёл очень аналитичным в нуле
Ля, у форума отвалился поиск сообщений, пришлось ходить так и мотать назад:doh:
Между твоими сообщениями, которые я приводила выше, ничего с информацией по существу нет. Ты пишешь одну тройку.
если выбрать три пары самых подозрительных я бы оставил вот так
4. Meridem + JamesHetfield - в основном из-за джеймса
8. Ашка-Вайти + Leo - овощ
9. Джей + Nikt - полу-овощ
Потом это
мери / мессор / олег - точно есть одна черная пара, не поверю в то, что там три красных барашка уперлись друг в друга. Но без чеков не разобраться, мессор после последних сообщений стал покраснее, в мери напрягло то, что она задефала манула.
Потом про расизм и сленг
я против извиняться за сленг - это довольно грубо требовать в первой же игре сменить словарный запас. Я конкретно играл в ирл мафию долго, и там всегда красный-черный. А черный-белый это ваще расизм какой-то уже для меня.
Потом Ашке вот это
мне вот мой партнёр в личке сказал, шо твой партнёр овощ :moustached:
И снова это
Ну а вообще у нас был биф среди трех пар, может там и повесим свободным голосованием - а потом заодно и посмотрим, куда руки летят? Это конечно может быть обидно, если улетит красная пара, особенно для красной пары. Но из сложившийся ситуации мы окажется на критике, в которой придётся угадывать.

Правда с другой стороны - овощи тоже не дают инфы. Поэтому предлагаю всем овощам по мирному поговорить сегодня - и тогда мы спело голоснем между
мери \ мессор \ олег (все же понимают, что я имею в виду пары?)
Расскажи, куда пропали из подозрительных Ашка-Лео и Джей-Никт?
 

Олег Добрый

Лжеолег
Так как чиж может жб знать чей-то цвет. Да мы нашли по мувам его черным, что не исключает такой ну реально плохой игры на мж
Слишком легко получается, ну я же не знал в данном случае не работает, ты исходил из какой-то логики, чтобы организовать повес, а потом тупо сливаешься, ну не работает это так. :rolleyes:
 

Messor

Обитатель
-Arliss- Пташка Sylphrena что у нас по вариантам?
Меридим как я и говорил до роли Олега оставить за столом так как Олег ее дефает и если он черный то знает ее роль, так они могут быть двумя мжами

Остается Зона. Еще кого нибудь можете назвать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу