• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MalusZona

Обитатель
так-с, прочел сообщения мессора последние - если он уйдёт черным - красные точно пары лео и мери
пока не вижу смысла представлять, что он красный, если нет заявки от тебя - то мой голос будет в вас.
Городу предлагаю голосовать сердцем, в любом случае с сегодняшего голосования мы уже увидим какие-то реальные команды
 

MalusZona

Обитатель
Ладно, понятно, что ничего не понятно
А давайте голосовать каждый как сам решит.
Если мессор не даст своей тройки с минимальными аргументами - призываю смело голосовать по нему. Но надо понимать, что я чиж без заявки, чтобы не вводить в заблуждение
 

aika

Обитатель
Да я не знаю че там манул, но я тебе еще днем писала, что ты мне подозрительна.
Я считаю, что мирной ты гораздо больше пытаешься аналитить. И только не говори мне сейчас, что аналитить не на чем - это неправда))
Ну ты даешь, я ещё вчера с утра написала что попил хорошая идея, сегодня что сажать Мессора или Меридем не буду потому как похожи, хочу посадить манула, а ты тут пропихиваешь Меридем на посадку и выгораживаешь манула и пишешь мне что нужно больше аналитики?
Аналитика такая что вы с пташкой резко подозрительными стали
 

Leeroy

Обитатель
Пара Мессора удобней и информативней для вывода чем мы с Зоной потому что у них больше ЖЁСТКИХ* конфликтов за столом, т.е. даже без проверок будет понятен цвет ещё нескольких пар(в случае черноты Мессора - Меридем точно красная). А если чёрный Я и Зона, то, собственно, кто с нами в команде, а кто точно красный? Сам мессор красным станет от нас? Ну, допустим. Олег не вяжется из-за меня, меридем так же не очень... Мы успели бортами зацепиться с большинством участников стола, что не очень для чёрных. В свою очередь мессор зацепил только несколько человек.
Ну это так, моё мнение, и вообще я обязан защищать и поддерживать своего напарника...
 

Олег Добрый

Лжеолег
Если мессор не даст своей тройки с минимальными аргументами - призываю смело голосовать по нему. Но надо понимать, что я чиж без заявки, чтобы не вводить в заблуждение
Призыв к голосованию и одновременно открещивание от результата повеса, чтобы в случае чего не брать ответственность, за его цвет. :rolleyes:
 

MalusZona

Обитатель
Призыв к голосованию и одновременно открещивание от результата повеса, чтобы в случае чего не брать ответственность, за его цвет. :rolleyes:
Да, всё по фактам. Я готов допустить, что мессор просто такой упёртый танк и не собираюсь дарить чёрным такую блажь как "я уверен шо там черный и уйду следом если там не черный" Потому что я железно сейчас знаю только то, что я красный. Так что предъява не по фактам.
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Как же Зона еще не понимает что у него ровно 0 шансугов
 

Олег Добрый

Лжеолег
Да, всё по фактам. Я готов допустить, что мессор просто такой упёртый танк и не собираюсь дарить чёрным такую блажь как "я уверен шо там черный и уйду следом если там не черный" Потому что я железно сейчас знаю только то, что я красный. Так что предъява не по фактам.
И продолжает изворачиваться. :cool: Раз ты сам не уверен не призывай к действиям других. :smirk:
 

MalusZona

Обитатель
Как же Зона еще не понимает что у него ровно 0 шансугов
Давление эмо или давление авторитетом ? Я играю в мафию, не знаю во что ты играешь, но это светлая игра, ты не сможешь просто так взять и переобуться потом, что "ну вы сами видели, зона черный был" Потому что я объективно не говорю на чёрного.
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Давление эмо или давление авторитетом ? Я играю в мафию, не знаю во что ты играешь, но это светлая игра, ты не сможешь просто так взять и переобуться потом, что "ну вы сами видели, зона черный был" Потому что я объективно не говорю на чёрного.
Меня объективно людей больше взяли мж
Твои потуги выглядят смешными
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Если че, у меня чичас такое же выражение лица как на аватарке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу