• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Вот тут максимально плюсую, в меня собирал тоже довольно активно, перевирая факты по кд. Вместе с арлисс, которая мои мувы ваще переписала в 0, я такое не одобряю.
Ты опять с черным решила как дура сыграть?
 

Meridem

Обитатель
Чел, ты только недавно пришел и говорил что у меня посты как у мж
А потом переобуваться пошел и решил меня приписать на слив
И ты ни разу ни активный мж
А по поводу что я врагов заводить боюсь это чушь. Я сегодня с двумя парамя бадался
Дурацкий аргумент, я устала его расписывать. Один хороший пост, тем более в 1 дне может координально поменять мнение о цвете игрока. И пара плохих с красного(мирного) на черный поменять.
 

Meridem

Обитатель
И только не надо опять повторять про то, что раз я назвал пташку красной, а она назвала вас красными я обязан вас считать красными - это не правда, нет такого правила на нуле, где все позиции априори до проверок.
Оооооо, меня уже сегодня за это топили))) мол называю красных игроков
 

Messor

Обитатель
Я у тебя пару страниц черной была))) что изменилось?)
Тебя ничего не смущает что он кидает нас в пару + Олега где могут быть все три мжа? И я сейчас иду его бить, а не в кого то из вас?
Очнись и начни играть, а не вот этими эмоциями
 

MalusZona

Обитатель
И? Может мне тебе надо было пиццу заказать?
крч я тебя понял, ты без аргументов будешь продолжать танковать просто от саммафа после нуля "он назвал меня мутным". Я начн у обирать в тебя руки, если ты красный - надеюсь тебя это отучит от твоей стратегии.

Да, ты боишься заводить врагов - ты назвал всего двух черных при том, что их трое за столом. Где твоя тройка?
 

Meridem

Обитатель
Тебя ничего не смущает что он кидает нас в пару + Олега где могут быть все три мжа? И я сейчас иду его бить, а не в кого то из вас?
Очнись и начни играть, а не вот этими эмоциями
Дада, ты уже наговорил на черного, только чек поменяет мое мнение
 

aika

Обитатель
По этим двум абзацам прям 99,9% согласна. Не согласна только с фразой про офигенного кота))
Смешно, я предлагала сажать Манула с Олегом, а ты выгораживаешь его, он что вас тоже сладкими булочками подкупил в мафличке:envy:
 

Messor

Обитатель
крч я тебя понял, ты без аргументов будешь продолжать танковать просто от саммафа после нуля "он назвал меня мутным". Я начн у обирать в тебя руки, если ты красный - надеюсь тебя это отучит от твоей стратегии.

Да, ты боишься заводить врагов - ты назвал всего двух черных при том, что их трое за столом. Где твоя тройка?
Ахахахах
Двух черных всего назвал, ну как я мог
Да собирай сколько хочешь, я голосую в тебя
 

MalusZona

Обитатель
ваще да, как ты т
Ахахахах
Двух черных всего назвал, ну как я мог
Да собирай сколько хочешь, я голосую в тебя
Ты не оставил своей тройки и пытаешься щучить меня за какую-то неверную позицию при том, что у тебя нет позиции, за такое уходишь на изи просто. Исправляйся, иначе придётся учить играть тебя по плохому
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Смешно, я предлагала сажать Манула с Олегом, а ты выгораживаешь его, он что вас тоже сладкими булочками подкупил в мафличке:envy:
Да я не знаю че там манул, но я тебе еще днем писала, что ты мне подозрительна.
Я считаю, что мирной ты гораздо больше пытаешься аналитить. И только не говори мне сейчас, что аналитить не на чем - это неправда))
 

Messor

Обитатель
ваще да, как ты т

Ты не оставил своей тройки и пытаешься щучить меня за какую-то неверную позицию при том, что у тебя нет позиции, за такое уходишь на изи просто. Исправляйся, иначе придётся учить играть тебя по плохому
Да да
Только не поломайся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу