• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghoul

Миленький Монстрик
Однажды я дособеру свои лички, надеюсь, сегодня:beaten:
Я тоже надеюсь, что дособеру:hug:
Еще надо раскачаться, дабы посмотреть тезисы своих студенток на конференцию, ответить соавторам на вопросы по статье и выровнять сиквенсы планарий.. либо забить и вспомнить, что у меня отпуск :задумался:
 

Leeroy

Обитатель
А через 5минут переобуваешься и пишешь, что я всегда так делаю на любой роли, но маленький вброс по очернению вбросить все равно нужно, я чувствую чёрный реац, но ты и на красном такой фигнёй маешься. Ваши попилы, это мем по окраснению.
Эх, провокатор)
Я нигде не занимаюсь окраснением, а вы с манулом зачем-то занимаетесь очернением, постоянно вторя что раз мы хотим провести эту схему то мы чёрные которые ищут дешёвого окраснения. Значит на любой роли ты капризничаешь, поэтому я тебя сохраняю. Но как капризного, я хочу иметь шанс потерять именно тебя, а не всех согласных. Или по твоей логике капризный должен сидеть за столом? Нет, я так не считаю.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
С целью обоих того или
В данной игре если пары наберут равное количество голосов, то никто не сядет. Иначе кто-то садится 100%. А посадить мирных в первый день не хочется.
 

Пташка

Бёрдон
Я не считаю
я делаю выводы
Вывод о том что на нулевой я не играю с этим игроком
Манул, выдыхай, короче и не душни. Тут большая часть ещё не отписалась, не кошмарь паблик.

Почему ты с Олегом у меня кандидаты ты понял, я надеюсь?
 

Meridem

Обитатель
Математически невыгодно. Олег так делает всегда и везде, вне зависимости от своей роли. А убивать потенциального мирного жителя сейчас нам нельзя.
Слабые духом бы и убили просто Олега, но Зона проводил подобные схемы где было намного больше "капризных" людей, которые отказывались и мешали проводить подобные схемы.
Но лично я бы строил эту схему таким образом, что бы единственный вариант слома у Олега и Манула был в самих себя. Но всё же стоит подождать моего напарника)
Поддерживаю
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Эх, провокатор)
Я нигде не занимаюсь окраснением, а вы с манулом зачем-то занимаетесь очернением, постоянно вторя что раз мы хотим провести эту схему то мы чёрные которые ищут дешёвого окраснения. Значит на любой роли ты капризничаешь, поэтому я тебя сохраняю. Но как капризного, я хочу иметь шанс потерять именно тебя, а не всех согласных. Или по твоей логике капризный должен сидеть за столом? Нет, я так не считаю.
Классическое сам такой.
Причем тут каприз, если вы с самого начала начинаете обнулять нулевку, под конец принимать такие решения вопросов нет, когда не знаешь кого вешать, но игра у нас открытая, можно вешать овощей в случае чего, но вы прямо с самого начала начинаете эту чушь впаривать, а виноват в итоге я.))
 

Manul

Обитатель
Если ломает молча - сразу чёрный. А если ломает открыто - то адекватный и мирный, так и запишем) Вот это дешево как раз.
О, пошло пошло ещё раз от тебя
а теперь цитирую как я написал
если кто то не согласен он пишет почему не согласен и аргументирует свой голос в сторону
Или тебе "аргументирует" вообще ничего не говорит? А ну офк не говорит, вам же чёрным все равно как аргументировать вы принимать не будете их у вас же другая цель
Как раз ты сейчас занимаешься дешёвым очернением.
Давай давай в самфамство поиграем ещё
Работает это так только с твоих слов, тем самым ты выставляешь свою полностью противоположную позицию правильной, что на деле не так.
Я выставляю свою позицию тебе
а не правильной
или ты у нас априори правильный
я тебе уже все сказал про попил правильный ты наш используя куда меньше слов но куда продуктивнее
что сейчас начнешь говорить что уже я так окрасняюсь
так я заранее говорю что указываю тебе на то почему эта идея не стоит обсуждения я про это и не вспомню потом максимум как контекст к обсуждению тебя
а вот почему ты на черной играешь и уже стоит обсудить
давай жду ночью у себя тебя
 

Leeroy

Обитатель
Классическое сам такой.
Причем тут каприз, если вы с самого начала начинаете обнулять нулевку, под конец принимать такие решения вопросов нет, когда не знаешь кого вещать, но игра у нас открытая, можно вешать овощей в случае чего, но вы прямо с самого начала начинаете эту чушь впаривать, а виноват в итоге я.))
Каприз тут как раз при том, что ты ломаешь эти схемы лишь потому, что тебе не нравится. Т.е. ты просто капризничаешь, и ломаешь. Причём всегда и везде.
"Классическое сам такой" - я лишь говорю какой ты есть, при этом приводя аргументы. Ты лишь дешёво набрасываешь в паре с манулом, выдавая мне слова которых я не говорил. А я вполне себе ваши цитирую.
 

Amos

Обитатель
В данной игре если пары наберут равное количество голосов, то никто не сядет. Иначе кто-то садится 100%. А посадить мирных в первый день не хочется.
Ясно
А почему именно двоих? Можно например и каждый сам в себя, нет?
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Почему Манул не отвечает на вопросы про котика?:puppyeye: и не признается в родственных чувствах к Хэвлоку?
А вдруг это критическая информация для игры и повод в него не голосовать этим ходом??

И кто он теперь?
Наш запас воды на случай непредвиденной засухи в паблике?:задумался:

Блин, таки одни вопросы, ни одного ответа:cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
и не признается в родственных чувствах к Хэвлоку
Судя по длиннопостам с множеством цитирования связи все же есть, просто он в них предпочитает не сознаваться.
Ничуво, товарищ Манул, у Хэвлока Валентиныча тута норм ориентация репутация, говорите как на духу кто он вам, не стесняйтесь :doh:
 

Leeroy

Обитатель
О, пошло пошло ещё раз от тебя
а теперь цитирую как я написал

Или тебе "аргументирует" вообще ничего не говорит? А ну офк не говорит, вам же чёрным все равно как аргументировать вы принимать не будете их у вас же другая цель

Давай давай в самфамство поиграем ещё

Я выставляю свою позицию тебе
а не правильной
или ты у нас априори правильный
я тебе уже все сказал про попил правильный ты наш используя куда меньше слов но куда продуктивнее
что сейчас начнешь говорить что уже я так окрасняюсь
так я заранее говорю что указываю тебе на то почему эта идея не стоит обсуждения я про это и не вспомню потом максимум как контекст к обсуждению тебя
а вот почему ты на черной играешь и уже стоит обсудить
давай жду ночью у себя тебя
Ну, аргументирует, да. Аргумент слома от Олега? "Я так всегда и везде делаю, мне очень хочется". Мирный аргумент, согласен. А тебе не говорит никто что пустое набрасывание на другого игрока это плохое занятие?
"Я выставляю свою позицию тебе, а не правильной" - не понял совершенно что ты тут хотел сказать.
Я априори математически правильный, да. Это доказано статистикой, и доказано не раз. То что вы отказываетесь это принимать - очередной ваш каприз.
Так обсуждаю тут её только я? Или может быть я первый начал обсуждать разделение голосов? Нет? Так тогда вы вдвоём докапываетесь до меня по личным причинам, или что это? Не надо.
Возможно я отказываюсь обсуждать что-то другое? Или я как оголделый барашек вцепился в одного игрока?
 

Manul

Обитатель
Почему Манул не отвечает на вопросы про котика?:puppyeye: и не признается в родственных чувствах к Хэвлоку?
А вдруг это критическая информация для игры и повод в него не голосовать этим ходом??
Потому что первый вопрос не имеет смысла
Хэвлоку я не знаю кто
Мне поводы в меня не голосовать кроме тех что есть изначально у красных и не нужны
я не активка и могу пойти на повес вполне спокойно
а вот тем кто меня сейчас топить туда будет надо будет думать как свою черную карту окраснять завтра
я же надеюсь, тут наказывают за это а не просто хавают "ну он же капризничает"
как там Лирой выше круто написал
Но как капризного, я хочу иметь шанс потерять именно тебя, а не всех согласных.
Очень красная фраза (нет)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Каприз тут как раз при том, что ты ломаешь эти схемы лишь потому, что тебе не нравится. Т.е. ты просто капризничаешь, и ломаешь. Причём всегда и везде.
"Классическое сам такой" - я лишь говорю какой ты есть, при этом приводя аргументы. Ты лишь дешёво набрасываешь в паре с манулом, выдавая мне слова которых я не говорил. А я вполне себе ваши цитирую.
Я тебе объяснил, что здесь каприза нет, ты все равно продолжаешь набрасывать. Я ломаю, потому что считаю так выгоднее, когда не выгодно не ломаю, всё просто, попил от Зоны я не ломал.
Я тебе объяснил по полочкам, где ты и что ты, но ты снова чушь творишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу