• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Мы видели изнутри фальстартовую мафличку. Но в новую нас не добавили. Я этим довольна, Сильф - не очень.
А че там? Кто в первый раз был? И в чём ошибка состояла? А то я всё проспал и ничего не понял.
 

Пташка

Бёрдон

Sylphrena

Королева Скавенов
Да... Изначально мы были донами мафии.
Но, как я уже говорила, на мне клеймо мирного. Я сыграла уже достаточно много мафий, но мне никогда не достается роль мафа.
 

Meridem

Нарушитель
Заблокирован
Тэкс, я почитала правила. Нам надо сегодня либо разделить голоса ровно между какими-то парами, либо кто-то вылетит :волнуюсь:
Смари, просто условно 1 голос в сторону дать, и остальные поделить
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, пять мирных пар уже вскрылось, раз мы с Наташей шестые, то на всех остальных уже можно косо и подозрительно смотреть?:meow:
Ага, все остальные мафы.
Давайте между ними голоса и делить :sneaky::D
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Ага, все остальные мафы.
Давайте между ними голоса и делить :sneaky::D
Еще есть Док и Комми, так что ждем еще два вскрытия и можно седлать броневичок-с.

Блин. Все-таки на слово "вскрытие" у меня срабатывает профдеформация :facepalm: так и мерещатся фигурно разложенные по чашке Петри кишочки...:doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Блин. Все-таки на слово "вскрытие" у меня срабатывает профдеформация
Представила, каково в мафию играть Тиопентал натрия))

У меня тоже странные ассоциации с этим словом, но тут не профдеформация, а "спасибо" Интернету и Бесконечному лету :D
 

Leeroy

Обитатель
Итак, с добрым утром город. Прочитав правила линча, я понял что этому городу нужен новый герой, и похоже что этим героем будут Зона и Лирой.
Вам крайне повезло что Зона является мастером проведения попилов в экстремальных условиях(попил - вывод на голосование двух людей с равным количеством голосов).
И у вас сразу ошибка: у нас не 5-5-1, а вполне себе 11-11, нас же 22, и у каждого свой голос, не смотря на то что мы пары
11 пар. 5 голосят в одну пару, ещё 5 в другую, оставшаяся - в третью. Да, вай нот?
Надо сразу договориться в какую пару кто голосует, а так же узнать все ли игроки согласны проводить подобное. Если не все - то надо будет по другому делить голоса.
 

Amos

Обитатель
Как вы? Что у вас нового? Дайте какой нибудь дайджест последних трендов и новаций. Молчуны всё ещё есть? По прежнему гадаете по анонимкам? Рандори по прежнему топ-игрок, если скажем, хода через четыре её не убьют можно записывать в мафы?

Из того что уже знаю, у Мессора большой игровой опыт и он на братишку нашего Барса похож. У Барса кстати недавно был день рождения. Счастья радости жизни тебе братюня, что бы мечты твои всегда сбывались.
 

Leeroy

Обитатель
Я сходила потыкала гугловский ГСЧ, он мне выдал шестую пару: Олег+Манул.

Могу еще нагсчить две пары
Олег+Манул это хорошая пара на основании того, что Олег это страстный ломатель подобных схем. Крайне кровожадный человек, скажем так.
И как я успел прочитать, у него и тут такое желание. А манул его поддерживает)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Олег+Манул это хорошая пара на основании того, что Олег это страстный ломатель подобных схем. Крайне кровожадный человек, скажем так.
И как я успел прочитать, у него и тут такое желание. А манул его поддерживает)
Тогда давайте просто их сразу посадим :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу