• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manul

Обитатель
Олег+Манул это хорошая пара на основании того, что Олег это страстный ломатель подобных схем. Крайне кровожадный человек, скажем так.
И как я успел прочитать, у него и тут такое желание. А манул его поддерживает)
Офк я поддерживаю Олега
Не тебя ведь
ты же маф
Вот вы же снова с Зоной со своим попилом вылезаете на окраснение на чёрных картах
Давай там в другом месте расскажешь какой ты красный потому что попилы предлагаешь
 

Leeroy

Обитатель
Тогда давайте просто их сразу посадим :thumbsup:
Математически невыгодно. Олег так делает всегда и везде, вне зависимости от своей роли. А убивать потенциального мирного жителя сейчас нам нельзя.
Слабые духом бы и убили просто Олега, но Зона проводил подобные схемы где было намного больше "капризных" людей, которые отказывались и мешали проводить подобные схемы.
Но лично я бы строил эту схему таким образом, что бы единственный вариант слома у Олега и Манула был в самих себя. Но всё же стоит подождать моего напарника)
 

Leeroy

Обитатель
Офк я поддерживаю Олега
Не тебя ведь
ты же маф
Вот вы же снова с Зоной со своим попилом вылезаете на окраснение на чёрных картах
Давай там в другом месте расскажешь какой ты красный потому что попилы предлагаешь
Желание никого не убить днём не делает нас мирными, но вот его отсутствие вполне себе делает вас негативными. Так что кто тут ещё маф)
 

Leeroy

Обитатель
С козырей зашёл, чо. Почему они черные?
Это шутка с нашего форума. "Попил" там отказываются проводить половина народу из-за своих капризов, а единственный кто его захотел и в итоге смог провести(было действительно сложно) был Зона, который был мафией в той игре. Оказывается, если ты не хочешь никого повесить, то не обязательно ты мирный, возможно ты просто маскируешься. Но вот обратный вывод, что мирные должны капризничать и убивать друг друга днём это конечно шок)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Но вот обратный вывод, что мирные должны капризничать и убивать друг друга днём это конечно шок)
Ну, это как бы игра против своей команды. :unsure:
А если попил делает маф, то мирным выгодно ему подыграть, чтобы никого не посадить. Игрок, конечно, окраснится, но надолго ли)
 

Manul

Обитатель
С козырей зашёл, чо. Почему они черные?
Лирой с Зоной любят своими попилами окрасняться с первых же сообщений в игру залетать с ними
хотя решение о попиле делается на основании того что на нулевом мы просто никого не заподозрили достаточно и потому скипаем
это все решается и пилится быстро нет смысла сразу же топить за попил и весь день его потом обсуждать, перекрывая этим другие обсуждения

Sylphrena же сразу "к черту списки, давай его на плаху" это черная игра. Красным не выгодно отдавать красных не разобравшись\
То что там Олег будет ломать он так всегда пишет, на деле он ломать будет только как раз таки если попил просто по приколу делается, который ещё и мафией был организован и они станут закопами.

Так что мне на открытие эти двое не нравятся (ну и соответственно их пары автоматом), на нулевой с ними не играю.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А Манул он как-то связан с Хэвлоком Валентинычем, или так, однофамильцы? :annoyed:
Тоже подумала, что родственники)
*Слышит приближающийся топот танцующих слонов вдалеке*
 

Пташка

Бёрдон
Это шутка с нашего форума. "Попил" там отказываются проводить половина народу из-за своих капризов, а единственный кто его захотел и в итоге смог провести(было действительно сложно) был Зона, который был мафией в той игре. Оказывается, если ты не хочешь никого повесить, то не обязательно ты мирный, возможно ты просто маскируешься. Но вот обратный вывод, что мирные должны капризничать и убивать друг друга днём это конечно шок)
У нас это называют по другому, но не суть. Практикуют часто. Граждане из первых 5 пар голосят в одну пару, с 6 по 10 - в другую, 11 пара - в третью. Делов-то.
 

Manul

Обитатель
У нас это называют по другому, но не суть. Практикуют часто. Граждане из первых 5 пар голосят в одну пару, с 6 по 10 - в другую, 11 пара - в третью. Делов-то.
В том то и дело это делается просто
тут мусолить не чего
смысл с первых же сообщений залетать "ня кавай десу семпай давайте пилить наша пара славится попилами мы все сделаем"
 

Manul

Обитатель
Так что Лирой давай вместо того чтобы снова пытаться все обсуждение нулевого дня сводить к тому как круто делать попил
расскажи что ты ел на завтрак
какие планы на игру
зачем ты играешь на чёрной карте
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Математически невыгодно.
Да я же шучу)
А Манул он как-то связан с Хэвлоком Валентинычем, или так, однофамильцы? :annoyed:
Я еще вчера хотела пошутить, но посреди яростного срача постеснялась.
Sylphrena же сразу "к черту списки, давай его на плаху" это черная игра.
Почему Манул не юморной(
Я вообще-то первая и написала про правила и про попил :shifty:
 

Leeroy

Обитатель
Ну, это как бы игра против своей команды. :unsure:
А если попил делает маф, то мирным выгодно ему подыграть, чтобы никого не посадить. Игрок, конечно, окраснится, но надолго ли)
Ну, играют как хотят)
Лирой с Зоной любят своими попилами окрасняться с первых же сообщений в игру залетать с ними
хотя решение о попиле делается на основании того что на нулевом мы просто никого не заподозрили достаточно и потому скипаем
это все решается и пилится быстро нет смысла сразу же топить за попил и весь день его потом обсуждать, перекрывая этим другие обсуждения

Sylphrena же сразу "к черту списки, давай его на плаху" это черная игра. Красным не выгодно отдавать красных не разобравшись\
То что там Олег будет ломать он так всегда пишет, на деле он ломать будет только как раз таки если попил просто по приколу делается, который ещё и мафией был организован и они станут закопами.

Так что мне на открытие эти двое не нравятся (ну и соответственно их пары автоматом), на нулевой с ними не играю.
Мифы древней греции брат)
Если это так просто делается, то почему в наших играх из этого такую драму устраивали? Прав был тяжесть?
Я как раз сижу и хочу сохранить всех игроков, а ты тут лишаешь. Ещё и аргумент "он хочет сохранить людей!"
У нас это называют по другому, но не суть. Практикуют часто. Граждане из первых 5 пар голосят в одну пару, с 6 по 10 - в другую, 11 пара - в третью. Делов-то.
Это очень просто, осталось что бы все согласились. А чем меньше согласных, тем сложнее) А когда кто-то мешает...
В том то и дело это делается просто
тут мусолить не чего
смысл с первых же сообщений залетать "ня кавай десу семпай давайте пилить наша пара славится попилами мы все сделаем"
Так проведи, товарищ. Самое главное - надо нормально обсудить.
Так что Лирой давай вместо того чтобы снова пытаться все обсуждение нулевого дня сводить к тому как круто делать попил
расскажи что ты ел на завтрак
какие планы на игру
зачем ты играешь на чёрной карте
1 - я ещё не завтракал, лёг спать в 5 утра, проснулся в 9
2 - Не испортить игру Зоне)
3 - Чёрный мирный житель? Типо из африки?
 

Пташка

Бёрдон
Sylphrena же сразу "к черту списки, давай его на плаху" это черная игра. Красным не выгодно отдавать красных не разобравшись\
Т.е. ты реально считаешь, что Сильф щас пойдет в тебя собирать всех-всех-всех? Че, серьёзно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу