• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже предлагал афк вешать и что
Ты выжидал
Для начала мне нужно твое вскрытие, если это действительно так, ты бы это сделала, но почему-то продолжаешь осторожничать, почему? :задумался:
Зачем тебе моё вскрытие? Что оно тебе даст?
Вместо перечитки могли красоту сделать на этот круг. :cry:
Какую красоту?
а тут взяли тех у кого малоактива и повезло что они мафами оказались

я поэтому и сомневался, но в итоге решил довериться тому, на что вы указывали.
Да, видно как ты топил за посадку афк Тон сообщений обратный Будто тебя это смущало
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ты выжидал

Зачем тебе моё вскрытие? Что оно тебе даст?

Какую красоту?



Да, видно как ты топил за посадку афк Тон сообщений обратный Что тебя это смущало
Я нулевой день начал именно с этого. Кого я там выжидал.
Ну так вскрывайся и всё узнаешь. Такую интересную
Я сомневался, что надо именно их голосовать, это нормально для мирного, который неуверен в повесе, но так как уже в других афкшеров не набиралось, я решил проголосовать таким образом, в том числе и из-за ваших доводов по Никт, в итоге оказалось не напрасно.
 

Leo

Обитатель
Еще раз поясню, почему мне кажутся крайне подозрительными Айка-Амос и Олег-Манул.
Айка, когда мирная, отлично аналитит. Здесь же не видно желания искать мафов. При частом мелькании в паблике достаточно формальные посты.

Что до Олега-Манула: лезть в базар первого дня у меня пока не хватает силы воли (да и времени тоже). Но по тону они с Манулом мне казались мирными. Пока Олег не начал действовать, призывая предъявить ему черный чек. Т.е. читалось это "я-то, конечно, маф, но сперва докажите (и злобный смех за сценой)". Это очень не в его пользу.
так что если уж Амос мафия, то мафией не должны быть ни УМ+Рандори, ни Лео+Ашка...
Мы-то с Ашкой не мафия, город может спать спокойно.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

aika

Обитатель
Айка, когда мирная, отлично аналитит. Здесь же не видно желания искать мафов. При частом мелькании в паблике достаточно формальные посты
Где твоя аналитика?
Ты в полете развернулась как увидела что Олег поплыл
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу