• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Что значит меняй? Это игровой аргумент?
В постмортеме значит отреагируешь на действие посадки.
Кого сажать то будешь ?
Есть шанс перевернуть ход голосования, пока не поздно
Выглядит странно...
 

Leo

Обитатель
Эта терминология родная для нашего форума, и для большинства форумов вообще ибо взята из ирл турнирной мафии, там говорят чёрные-красные. Зона, Я, Меридем, Олег, Манул, Мессор - все использовали термин красный-чёрный хотя бы по 1 разу.
Я не про терминологию "красное-черное", а про переход на "белое" и "белить".
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Что значит меняй? Это игровой аргумент?
Так угрожать зачем, я планируй менять, так пусть меняет, если хочет поговорить, пусть спрашивает нормально, а не начинать с того, что он в планирует в меня менять.
 

Leeroy

Обитатель
Так угрожать зачем, я планируй менять, так пусть меняет, если хочет поговорить, пусть спрашивает нормально, а не начинать с того, что он в планирует в меня менять.
Так если ты не настроен на диалог? Вопросы?
 

Leo

Обитатель
А, ну я тоже для вас так говорить пробую. А Зона нет, у него игра с чёрными-красными 7 лет.
Ну, вот, может, как раз и у вас тоже "белое" мелькало. Но у Олега как-то оно внезапно после красно-черной анонимки пошло. Это еще не доказательство, конечно. Просто бросилось в глаза.
 

MalusZona

Обитатель
Вопросы будут? Ты же поговорить хотел
Это и был мой вопрос. Я планирую менять и практически спросил тебя - есть ли сильный аргумент против этого от тебя. Таким аргументом может быть заявка от тебя на активку
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Это и был мой вопрос. Я планирую менять и практически спросил тебя - есть ли сильный аргумент против этого от тебя. Таким аргументом может быть заявка от тебя на актив
Вопроса не было, были дешёвые угрозы. Я буду голосовать в тебя скажи хоть, что-нибудь, так я диалог выстраивать не собираюсь, есть что спросить нормально я отвечу.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу