• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Теб надо перечитать с Манулом Что вы про Джея писали Благо, поиск заработал
Джей/Никт у меня в одной пачке с УМ/Рендори были, то есть закопавшиеся, подозрительные. :creative:
Вместо перечитки могли красоту сделать на этот круг. :cry:
 
Джей/Никт у меня в одной пачке с УМ/Рендори были, то есть закопавшиеся, подозрительные. :creative:
Вместо перечитки могли красоту сделать на этот круг. :cry:
Никт-Джей, Джей отдувается за обоих. Причем какие-то мысли он выдаёт , не нравится правда голос в моего красного, но там первые вброшенные, это каша.
Айка-Амос в подозрительных
Лео-Ашка, Лео отдувается за двоих, Ашка переодически подключаться, но не для разбора.
Ум-Ранди 0 идей, по ним, Манульчик им как-то красного нашел, но как я хз.
Вот все что ты о них писал.
Без конкретики, обтекаемо. Вроде есть за что подозревать, а вроде там просто каша:angelic:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Вот все что ты о них писал.
Без конкретики, обтекаемо. Вроде есть за что подозревать, а вроде там просто каша:angelic:
Так потому что и подозревать было не за что, кроме как минимальная активность и попытка в аналитику, за это тех же Рандори/УМ можно подтянуть.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Нам всех не за что если так. Без чеков то
Можно за позицию и тех кто с кем играет, кого берёт в команду, кого топит, мафия не только от чеков играется, а тут взяли тех у кого малоактива и повезло что они мафами оказались.
Могли также УМ/Рандори условных повесить, они условно красными уходят и ситуация уже не такая радужная.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Я Никт за ее пост в мафы записала За ее реакцию Объясняла в своей стенке
Такиу них постов минимум было, у Никт я вообще не помню вдумчивого разбора, просто ради галочки, что-то отписала, но это могли быть разные факторы, как у того же Манула.
Я насколько помню ты говорила, только то, что Никт болееиактивна на мирных ролях и делает больше разборов. :задумался:
 
Такиу них постов минимум было
Она игнорировала мои вопросы, когда я просила ее стенку Хотя сидела в паблике, судя по лайкам
Мирная/нейтральная светл/никт всегда готова к диалогу
Мафом избегает
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Она игнорировала мои вопросы, когда я просила ее стенку Хотя сидела в паблике, судя по лайкам
Мирная/нейтральная светл/никт всегда готова к диалогу
Мафом избегает
Ну я с ней не играл, поэтому её паттернов не знаю, вы как те кто с ней играл увидили изменения и продавили повес, картинка сходится.
А я поэтому и сомневался, но в итоге решил довериться тому, на что вы указывали.
 

Meridem

Обитатель
1. Ход: Ашка-Вайти + Leo - красные;

2. Ход: МаленькийМамонт-Колючий голубь + Lindsay Targ - черные.

Красные/чёрные. Писал кто-то не с 7б.
Очень скурпулезный, даже точказапятые использувает.
:envy:
Тогда олег манул всего скорее. На них смахивает
 

Meridem

Обитатель
А кста реал, у вас же принято белый, значит это писал кто-то с других форумов
 

Leo

Обитатель
@Meridem мысли кого на повес?
@Убийца Матрешек @JamesHetfield @-Arliss- @Leeroy @MalusZona @Manul @Рандори @Leo @Ашка-Вайти

Я поглядываю на Айку-Амоса.
Но и Олег-Манул открылся с новой стороны:

Неправильную ты тактику выбрала, меня так не потопить. Если у тебя мой "чёрный“ чек, так и говори. Аккуратными набросами ты ничего не добьёшься.
Пока думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу