• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Кстати, дедлайн через полтора часа, пора уже определиться кого повесить на доску почета :doh:
Написал своему напарнику, жду его мнения.
Олег с его речью про чёрный чек выглядел странно, честно говоря... Типо, есть у тебя мой чёрный чек? Ну, он как бы или есть, и тогда ты точно уходишь, или как бы его нет, и тогда к тебе вопросы.* Ждёшь вскрытия чьего-то? Допустим...
*Вопросы именно к этой речи про чёрные чеки...
А кста реал, у вас же принято белый, значит это писал кто-то с других форумов
Или кто-то кто решил подставить, как ты с Лероем)
Хотя в целом не важно.
 

Meridem

Обитатель
Написал своему напарнику, жду его мнения.

Олег с его речью про чёрный чек выглядел странно, честно говоря... Типо, есть у тебя мой чёрный чек? Ну, он как бы или есть, и тогда ты точно уходишь, или как бы его нет, и тогда к тебе вопросы.* Ждёшь вскрытия чьего-то? Допустим...
*Вопросы именно к этой речи про чёрные чеки...

Или кто-то кто решил подставить, как ты с Лероем)
Хотя в целом не важно.
Справедливо кста. Откатываю, кто-то из ваших умный такой
 

Leo

Обитатель
А кста реал, у вас же принято белый, значит это писал кто-то с других форумов
Кстати. Начала читать посты Олега. И вот он до какого-то момента (до вчерашнего) писал красное-черное, "краснить", а тут вдруг начал "белое" и "белить", после красно-черной анонимки. Правда, совсем недавно снова на "красное" перешел.
Впрочем, еще кто-то из ваших пользовался такой терминологией. Кажись, Зона.
 

Meridem

Обитатель
Кстати. Начала читать посты Олега. И вот он до какого-то момента (до вчерашнего) писал красное-черное, "краснить", а тут вдруг начал "белое" и "белить", после красно-черной анонимки. Правда, совсем недавно снова на "красное" перешел.
Впрочем, еще кто-то из ваших пользовался такой терминологией. Кажись, Зона.
Да все наши)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Кстати. Начала читать посты Олега. И вот он до какого-то момента (до вчерашнего) писал красное-черное, "краснить", а тут вдруг начал "белое" и "белить", после красно-черной анонимки. Правда, совсем недавно снова на "красное" перешел.
Впрочем, еще кто-то из ваших пользовался такой терминологией. Кажись, Зона.
Потому что я пытаюсь для вас, переодически получается, но все равно привычная терминология проскальзывает, за это докапываться, это конечно та ещё шиза.
 
Не, я буду только реагировать, не я должен начинать действие.
В постмортеме значит отреагируешь на действие посадки.
Кого сажать то будешь ?
Есть шанс перевернуть ход голосования, пока не поздно
 

MalusZona

Обитатель
Кстати. Начала читать посты Олега. И вот он до какого-то момента (до вчерашнего) писал красное-черное, "краснить", а тут вдруг начал "белое" и "белить", после красно-черной анонимки. Правда, совсем недавно снова на "красное" перешел.
Впрочем, еще кто-то из ваших пользовался такой терминологией. Кажись, Зона.
Семь лет играю с красными-черными
 

Leeroy

Обитатель
Не, я буду только реагировать, не я должен начинать действие.
...
Замечательно...
Великолепно...
Поразительно...
Кстати. Начала читать посты Олега. И вот он до какого-то момента (до вчерашнего) писал красное-черное, "краснить", а тут вдруг начал "белое" и "белить", после красно-черной анонимки. Правда, совсем недавно снова на "красное" перешел.
Впрочем, еще кто-то из ваших пользовался такой терминологией. Кажись, Зона.
Эта терминология родная для нашего форума, и для большинства форумов вообще ибо взята из ирл турнирной мафии, там говорят чёрные-красные. Зона, Я, Меридем, Олег, Манул, Мессор - все использовали термин красный-чёрный хотя бы по 1 разу.
 

Leo

Обитатель
Потому что я пытаюсь для вас, переодически получается, но все равно привычная терминология проскальзывает, за это докапываться, это конечно та ещё шиза.
Да не докапываются до вас. Гадаем, кто бы мог быть автором анонимки.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу