• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Я не понимаю смысла Зачем мафам такой фейк тяп-ляпский выдавать?
Да кто ж их знает. Но то, что там "красное и черное" - еще не факт, что след. Наши мафы ведь стараются подделать стиль под чей-то еще. Так что может, спалились, а может, и постарались направить не туда. Хотя... тогда получается, что в мафличке нет новеньких. А я в это не верю.
 

Leeroy

Обитатель
Честно мне влом читать
настроения вообще нет вникать
резы я видел
пташка красная ок, ошибся
Джей черный ок, паранойя сработала

вопрос к знатокам-математикам это как минимум Зона, Лирой, Мессор, разве тут уже не мат победа?
Типо просто вскрываются активки называют свои проверки если будут лжеки просто в баланс их
ну как будто если будет два кома два дока- док хилит в сторону комы каждый своего дока проверяет завтра сразу двоих лжеков узнаем
если два кома один док- док хилит себя комы говорят проверки завтра и по очереди уходят
если один ком два дока- док лечит кома ком проверяет любого доктора оставляет завтра за столом тру дока который потом ещё в себя хил даст
Соотвественно если при двух гор ролях одна из них ночью улетает думаю очевидно второй лжеком следом голосованием уходит
мафов всего два осталось, мирных хватает вроде бы, гор роли все на месте, можно спокойно в такой размен идти как будто бы
Идею вкинул если подводные упустил отметите, если идея рабочая делайте/ ну или ломайте вносите деструктив на черных если вам выгодно это раскритикуйте только смотрите другие тоже не глупые поймут если будете специально эту идею нерабочей называть
Кого сегодня вешать ну если вскрытие активок будет очевидно не они и не их проверки там пул как раз 1-3 пары может останется методом искючения их в расход
можете меня
Ну, давай посчитаю, попробую...
8 человек, из них 2 мафии, 1 доктор и 1 комиссар.
Без лжевскрытий:
При вскрытии комиссара у него будет 2 проверки: или две белых, или одна белая и одна чёрная(ну, по идее. Ещё есть вариант что наш товарищ проверял трупы). Уже или 4 точно белых, или 3 белых и 1 чёрный со 100% вероятностью. В случае если 4 белых: вешается кто-то из 4 неизвестных, проверяется ещё один: проверка белая - чёрные два других. Проверка чёрная - вешается чёрный, проверяется оставшийся из этих 2, в случае смерти комиссара убиваются по очереди. Мат победа при наличии 2 белых чеков и одного доктора, да.
С лжевскрытиями:
Два комиссара:
У каждого свои проверки, надо будет играть от этого. Но точно известно что один из этих комиссаров будет чёрным, мирным жителям лжевскрытия сейчас не нужны. Посмотрим на проверки, если у каждого по две белых, то надо смотреть на ники. Если чеки трупов, то подумаем. Но шансов не особо много у чёрных, да.
Два доктора лень рассматривать, потому что это даёт 100%-ого комиссара, а если два доктора и два комиссара то вообще шик и блеск, ибо тогда оба чёрных точно среди 4 вскрывшихся активными ролями.
Но выглядит так будто победа, да. Светлая игра всё же.
 

Leeroy

Обитатель
Насчёт вскрытия комиссаром, по тому что я помню:
Комиссарами не должны быть точно Я+Зона, Меридем+Джеймс и Мессор+Арлисс. Ну, за себя я знаю, Меридем и Джеймс хранили молчание даже когда их пытались повесить, не вскрываться в таком случае было бы странно. То же самое и с Мессором, они открещиваются от роли комиссаров по ощущениям(но не уверен). Манул+Олег по идее тоже не комиссары, ну или манул задал мне вопрос с целью вскрыться.
 

Meridem

Обитатель
Можете считать меня кукечем, нахалом, каблуком журавлека
Но я никогда не поверю ананимке чека в Мамантенка и Таг которые пошли голосовать в Нихт одни из первых
Или в чек Лео и Ашки

Есть 1000 и 1 лучше чеков игроков, чем чекать их

Я все сказал
Дата. Подпись.

Кто то против? Готов выйти на катанах 1 на 1 с любым
Ты кендзюцу занимаешься?:fools:
 

Leeroy

Обитатель
Ладно, я пошла смотреть фильм.
Я в матеше не шарю
Хз выгодно вскрываться или нет?
Meridem как там по твоим подсчётам
Если кто вскроется, может, хоть разговор поживее пойдёт
А то скучно
А моим ты не веришь?
Я если что в классике считал намного чаще и раньше неё. Да и в Руби у нас результаты похожие были(за парой моментов, но там они спорные, и я тогда вообще полу-афк был)
 

Leeroy

Обитатель
Ну и я так понимаю подобными вопросами вы так же открещиваетесь от роли комиссара?
 

Meridem

Обитатель
Ладно, я пошла смотреть фильм.
Я в матеше не шарю
Хз выгодно вскрываться или нет?
Meridem как там по твоим подсчётам
Если кто вскроется, может, хоть разговор поживее пойдёт
А то скучно
Хз, не в кондиции считать ща, но по ощущениям да, мат пабеда
 

Leeroy

Обитатель
Может, наоборот, для себя интересуюсь
Так я и облегчу мафам поиск на килл
Ну о чём и речь. Открещиваться просто так нельзя. Это уже сделали мы с Зоной, Мессор и Меридем. Если так сделают больше людей то мафы логический поймут кто ком и стрельнут его.
Может интересуешься как и Манул, да.
 

Meridem

Обитатель
Так математика остаётся математикой. Каким бы серым, чёрным, даже малиновым я бы ни был. Там сухие числа.
Можно чуть чуть подвирать в расчетах имхо. Ты думаешь экономисты честно считают и не подгоняют?)
 

Leeroy

Обитатель
Можно чуть чуть подвирать в расчетах имхо. Ты думаешь экономисты честно считают и не подгоняют?)
Ну так я там логику расписал, вроде всё чётко. Двух докторов точно не будет в городе, если мафы не суицидники. Два комиссара могут быть, и тогда надо смотреть на проверки*. При одном комиссаре и одном докторе мат победа если у комиссара обе проверки живые. Если одна из проверок мёртвая - печально(а если обе - то вообще жуть)
*И то, даже там, быстрыми подсчётами можно будет выйти на наиболее вероятный сценарий победы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу