• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Поклеп? Типа ложная? Ну, по характеру скорее всего, сталось выяснить с какой целью, это было вброшено, для вашего очернения, слишком просто, либо я пытаюсь передумать и на самом деле всё просто. :creative:
 
Поклеп? Типа ложная? Ну, по характеру скорее всего, сталось выяснить с какой целью, это было вброшено, для вашего очернения, слишком просто, либо я пытаюсь передумать и на самом деле всё просто. :creative:
Мы , по-твоему,мафы , обеляющие себя фейковой анонимкой?:задумался::writing:
 

Олег Добрый

Лжеолег

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мы , по-твоему,мафы , обеляющие себя фейковой анонимкой?:задумался::writing:

Ага, сидим такие, и думаем, как бы себя обелить :D Может через очернение. Ни с того ни с сего, когда в паблике обсуждение другое.
Мафы тут скорее наблюдают за ситуацией в паблике, и начали писать эту анонимку как раз в момент, когда мы с Лео общаемся. Может, думали, что Лео поддержит, потому что они знают свой статус, и тут намечался разноцвет между нами из-за наших подозрений в них.
А можно попозже? :not guilty:
А почему не сейчас?
 

Amos

Обитатель
У меня мнение пока не изменилось, самый лучший кандидат на выход - Олег Манул.

В Рандори/Матрёшкер, детективов Вессона и Смита и Арлис с панкухой не буду голосовать ни за какие коврижки.

Остальных можно мне скормить при хорошем соусе, но такого я пока особо не чую. Если ничего не изменится то завтра утром на рассвете проголосую по Манулам по Олегам.
 

Messor

Обитатель
2 ананимки ложь, провокация и принуждение к интиму я считаю
То есть ложь, через которое я прошел в моей прошлой игре :doh:
 

Messor

Обитатель
Сколько у нас ананимок?
Каждая мафия может отослать по 1 ананимке? Да?

ВСЕ ЛОЖЬ И ПЕПЕЛ
НАС НЕ СЛОМИТЬ МЖЕЙ
НЕ ВЕРИМ ПРОВОКАЦИИ
ЗА СУФЛИМ, ЗА ПТАШКУ МЫ ОТОМСТИМ

Можете считать меня кукечем, нахалом, каблуком журавлека
Но я никогда не поверю ананимке чека в Мамантенка и Таг которые пошли голосовать в Нихт одни из первых
Или в чек Лео и Ашки

Есть 1000 и 1 лучше чеков игроков, чем чекать их

Я все сказал
Дата. Подпись.

Кто то против? Готов выйти на катанах 1 на 1 с любым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу