• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Перечитала несколько раз перед тем как понять
Сначала я решила, что манул говорит, что каждый игрок в роли комми проверяет отдельную пару :killed: даже правила перечитала
Я, честно говоря, всю стенку манула не читал потому что он попросил меня посчитать, чем я собственно и занялся.
При вскрытии двух ролей - доктор и комиссар(т.е. два доктора и два комиссара) нужно будет придумать свою схему, но зато будет точно понятно что все остальные это мирные жители.
 

Leeroy

Обитатель
Так, а дедлайн что раньше 6 перенесли?
Нет. Просто если какие-то важные события будут, или день вдруг раньше закончится - меня не будет вероятно. Но я и голос пока не отдавал, т.е. вероятно без него Фокс день не закроет.
 

aika

Обитатель
А ну ок, вроде с форумом все норм, или также действуют ограничения на лайки и количество постов?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А ну ок, вроде с форумом все норм, или также действуют ограничения на лайки и количество постов?
Пока не разберутся с проблемой, лайки надо использовать мудро.

Я вот себя по рукам бью сижу по двум причинам: этой и чтоб не палить игру. А очень хочется
 

-Arliss-

Форумная Радость
ни разу не видел контр вскрытия доктора, честно говоря
Я только вот в этом месяце видела. Там один маф из пары вначале вскрылся эмже, а второму спешно пришлось роль натягивать, ну он и сказал, что он доктор, а напарник его просто вот такой, забыл случайно, что он доктор, вроде помнил, но забыл. И все ему поверили :envy:
 

Пташка

Бёрдон
На работу форума. Вроде все починили, поиск по сообщениям работает, ниче не тормозит
Ура, товарищи!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А что так тихо?) погрузилась в работу, думала сейчас отдохну, и 10 страниц прочитаю) а тут ни одного сообщения))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу