• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открещиваться просто так нельзя. Это уже сделали мы с Зоной,
А ты зачем открестился? Если это облегчает поиск
Ладно мес/мер У них была угроза вылета И они не вскрылись там комми, в критической ситуации
Себя вы зачем открестили?
 

Leeroy

Обитатель
А вы зачем открестился? Если это облегчает поиск
Ладно мес/мер У них была угроза вылета И они не вскрылись там комми, в критической ситуации
Себя вы зачем открестили?
А открестился не я, а товарищ Зона. Ещё вчера, в конфликте с Мессором, он полностью объяснил ситуацию, свои цели и прочее. И там вполне себе чётко дал понять, что является мирным жителем. На тот момент голоса были только в мессоре, и сам мессор собирал в зону. Т.е. шанс повеса был, и он от роли открестился.
Все мы знаем что было после - сервер лёг, потом встал, мессор вкинул в меридем, потом сервер снова лёг и в итоге мы повесили Джея...
 
Ещё вчера, в конфликте с Мессором, он полностью объяснил ситуацию, свои цели и прочее. И там вполне себе чётко дал понять, что является мирным жителем.
Мафы могут не читать каждое сообщение с лупой
А ещё здесь часто блефуют
Так что могли и не вычеркнуть вас
Зачем мафы написали фейк? Можешь это объяснить?
 

Meridem

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Мафы могут не читать каждое сообщение с лупой
А ещё здесь часто блефуют
Так что могли и не вычеркнуть вас
Зачем мафы написали фейк? Можешь это объяснить?
Зачем мафы написали фейк? Ну, я могу лишь предположить, что бы объяснить я очевидно должен быть автором фейка, или же хотя бы с ними в одной личке, т.е. быть мафом. Но я им не являюсь(
Предположений несколько:
Первый - подставить кого-то, назвав термины по другому. Условно, вспоминая игру Руби, когда вы все называли меня Лероем, Меридем специально в анонимке написала Лерой что бы не поняли кто автор на 100%.
Второй - попробовать вкинуть в белую для большинства пару, т.е. в вас.
Очень сомнительно - попробовать защитить Лео(пока вроде не требовалось, куча голосов не летела)
Можете задать дополнительные вопросы, я готов к обсуждению данной темы.
 

Leeroy

Обитатель
Имхо, если кто-то при угрозе не вскрывается это еще ничего не значит. Вон в Кащенко Сталин нк всерывался, хотя почти вылетел, а был комом:cool:
Значит, что человек или руинит, или имеет свой план, или у него бесполезная проверка и прочее. Вероятно, комиссаром он не является. Сталин не вскрылся лишь потому, что был уверен что не вылетит. У него было время в случае чего, если бы голоса не полетели толпой в конце. Игра там была так же светлая, т.е. его роль бы узнали после смерти.
А, ну и баланс там был намного больше в сторону мирного города. У нас был помимо комиссара журналист, блокер, огромное количество мирных жителей(которые руинили лжевскрытиями комиссаров, что как бы... Ну тоже не помогало бы сталину, при вскрытии когда на столе 5 комиссаров и один из них тебя топит. Более того, сталин тогда вскрылся на первой же странице первым сообщением, сказав "Это я, комиссар Сталин приехал к вам на танке")
 
Имхо, если кто-то при угрозе не вскрывается это еще ничего не значит. Вон в Кащенко Сталин нк всерывался, хотя почти вылетел, а был комом:cool:
Кстати...и да, голоса же ещё не все были отданы
И потом появилась кандидатура джея и люди начали отдавать туда
 

Leeroy

Обитатель
Кстати...и да, голоса же ещё не все были отданы
И потом появилась кандидатура джея и люди начали отдавать туда
У меня появилась пара предположений... Но их я пока оставлю при себе. Действия комиссара оставим на усмотрение комиссара, надеюсь на его благоразумие)
 
Мафы могут не читать каждое сообщение с лупой
А ещё здесь часто блефуют
Так что могли и не вычеркнуть вас
Зря ты щас открестил вас , решив, что зона открестился сам в глазах мафии
Может в мафклане одни афк
И не вчитывались толком
Или опять же Параноики Приняли за блеф

Кино идет в жопу

Leeroy ты кого мирными считаешь ? Прям уверен?
 

Leeroy

Обитатель
1 - Зря ты щас открестил вас , решив, что зона открестился сам в глазах мафии
2 - Может в мафклане одни афк
И не вчитывались толком
3 - Или опять же Параноики Приняли за блеф

4 - Кино идет в жопу

5 - Leeroy ты кого мирными считаешь ? Прям уверен?
1 - Ну, уже сделанного не воротишь.
2 - Намёк на УМ+Рандори? Кто там ещё из явных афк остался, кого прям мало? У всех остальных как минимум 1 человек из пары активный.
3 - Такое возможно, увы.
4 - Зря так.
5 - У меня не может быть прям уверенности. Есть теории, озвучивать которые сейчас будет подставлять людей, с которыми они связаны. Потом может выскажу их(ну, или для себя сейчас в личке фоксу, что бы задокументировать что я додумался).
Просто учитывая вчерашний конфликт прям явных чёрных-то как-то... Нет? Ну серьёзно, чёрные точно не голосовали первыми в джея, это было бы странно, т.е. сразу не ваша пара, не Лео, не Олег(Потому что оба голоса Олега считай окончательно определили повес Джея, там надо было начинать жёстко топить в мессора что бы он догнал). Т.е. или голоса в конце в Джея, или ранние голоса в сторону? Мессор - у моего напарника мессор выходит мирным. УМ+Рандори проголосовали оба в стороны, Меридем+Джеймс вроде не в Джея а в Мессора, но при этом сам Джей сначала вкидывал в Меридем, т.е. они по идее тоже не в одной команде? Голоса себя и напарника я объяснил: когда я вкинул в УМ+Рандори как своих подозрительных, сразу стало понятно что умирает Джей без переголосов. При этом если бы я вкинул в Мессора, то можно было бы сделать сохранение обоих пар. Мой напарник дал самый первый голос в Мессора, а после форум упал. Из-за дедлайна в 18:00 он хотел зайти ближе к этому времени, но когда он освободился голосование уже закончилось, поэтому его голос так и остался в Мессоре(хотя опять же, это уже ни на что не влияло)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка неправденя.
Никогда комми не стал бы так писать единственную свою анонимку.
Он бы выложил помимо резов там свои умозаключения, догадки, выводы, варианты пар. Короче многа бы написал.
Ему все равно не сегодня/ завтра придется вскрываться и такая сухая канцелярщина навроде он решил стилем не палиться или што это нецелесообразно.
Кто туда вставлен и почему пока оставлю при себе мысли.
 
Я как Лео не представляю всю мафличку без новенького одного хотя бы

Мафы точно знают ,что кто-то один не ма У них была одна проверка на ас

или у него бесполезная проверка и прочее
Или он доктор вообще без чека
Нечем завлечь внимание игроков
 

Leeroy

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Или он доктор вообще без чека
Нечем завлечь внимание игроков
Ну мы тут рассматриваем именно личность комиссара. Доктора я не рассматриваю, потому что ему точно не стоит бояться контр вскрытий(ни разу не видел контр вскрытия доктора, честно говоря), и делать своё вскрытие ему стоит только после комиссара, при необходимости.
 

Leeroy

Обитатель
Что за математический вин?
Как вы посчитали нифига не поняла доктора лечат либо коми либо себя, как они лечат перекрестно?
Нет, там совсем не так работает.
При вскрытом комиссаре, с двумя живыми белыми проверками, а так же с одним доктором - математическая проверка. Доктор лечит комиссара, комиссар даёт проверку, устраняем полный список мутных игроков.
В случае же контр вскрытия комиссаров, т.е. при наличии двух комов за столом, доктор НЕ лечит комиссара, потому что выстрел в настоящего будет вскрытием того, что второй это ложный.
У нас светлая игра, если застрелят настоящего комиссара, то будет понятно что второй обманщик, а там уже математикой по доверенному комиссару пройдёмся.
 
ни разу не видел контр вскрытия доктора, честно говоря
Могло быть Если детектив спалил ходячего мафа Тот прикинулся доком Вылезает потом настоящий
Или наоборот Спалили настоящего, приняли за мафа из-за каких-то еще улик Тот вскрывается Но чтобы его засадить, идет лжевскрытие мафа. Это возможно еще при наличии подмены роли у мафов
 

Leeroy

Обитатель
Могло быть Если детектив спалил ходячего мафа Тот прикинулся доком Вылезает потом настоящий
Или наоборот Спалили настоящего, приняли за мафа из-за каких-то еще улик Тот вскрывается Но чтобы его засадить, идет лжевскрытие мафа. Это возможно еще при наличии подмены роли у мафов
Ну, при специфических обстоятельсвах, в многоролёвках и прочем. В подобной ситуации, в классике - не видел*(Да и вообще в классике не видел). Могло бы быть вскрытие доктором условно при 3 мафах из 7 человек, когда им нужно повестиь хоть кого-то и уже выиграть. У нас другая совершенно)
 
доктора лечат либо коми либо себя, как они лечат перекрестно?
Перечитала несколько раз перед тем как понять
Сначала я решила, что манул говорит, что каждый игрок в роли комми проверяет отдельную пару :killed: даже правила перечитала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу