• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Ах, как я вас испугалась.
:grizzle:

Предлагаешь нам модкильнуться, дабы ты убедился в том, что мы с Лео белые и пушистые?
тише тише реклакс, убери канцелярский ножик от себя и своей напарницы от вен на запястье
 

Leo

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, ещё чуть-чуть и буду автоматом подозревать всех, кто шантажирует модкиллом.
(Лео и Ашка, это камень не в ваш огород, а ко всем игрокам на будущее. Ну камон, это прям триггерит, и не красиво по отношению к игрокам и к ГМу!)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Manul

Обитатель
Честно мне влом читать
настроения вообще нет вникать
резы я видел
пташка красная ок, ошибся
Джей черный ок, паранойя сработала

вопрос к знатокам-математикам это как минимум Зона, Лирой, Мессор, разве тут уже не мат победа?
Типо просто вскрываются активки называют свои проверки если будут лжеки просто в баланс их
ну как будто если будет два кома два дока- док хилит в сторону комы каждый своего дока проверяет завтра сразу двоих лжеков узнаем
если два кома один док- док хилит себя комы говорят проверки завтра и по очереди уходят
если один ком два дока- док лечит кома ком проверяет любого доктора оставляет завтра за столом тру дока который потом ещё в себя хил даст
Соотвественно если при двух гор ролях одна из них ночью улетает думаю очевидно второй лжеком следом голосованием уходит
мафов всего два осталось, мирных хватает вроде бы, гор роли все на месте, можно спокойно в такой размен идти как будто бы
Идею вкинул если подводные упустил отметите, если идея рабочая делайте/ ну или ломайте вносите деструктив на черных если вам выгодно это раскритикуйте только смотрите другие тоже не глупые поймут если будете специально эту идею нерабочей называть
Кого сегодня вешать ну если вскрытие активок будет очевидно не они и не их проверки там пул как раз 1-3 пары может останется методом искючения их в расход
можете меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу