• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Парная классика

Meridem

Обитатель
Когда хорошее это хорошо, но для меня конкретика по хорошему тоже забывается, но на всегда остаётся хорошее впечатление - от игрока, от роли, от игры, от гма, от погоды во время игры и тд.)))))
Ну кста жизненно, часто не особо помню точно за что хейт/позитив привязывается к человеку, но сама эмоция прям жб
 

Пташка

Бёрдон
*достала попкорн

*открыла справочник для новичков, читает вслух:
На этом форуме есть игнор. Тыкаете на профиль неприятного вам пользователя, потом "+ В игнор" и жить становится проще
 

Leeroy

Обитатель
Когда хорошее это хорошо, но для меня конкретика по хорошему тоже забывается, но на всегда остаётся хорошее впечатление - от игрока, от роли, от игры, от гма, от погоды во время игры и тд.)))))
Ну, бывает забывается. Но потом вспоминаю обычно. Негатив забывается, и испытывается по новой если человек снова делает то за что негатив и проявлялся. Собственно, с позитивом почти так же. Просто смотришь на человека, и если он не сильно поменялся - вспоминаю чем он мне так понравился.
 

Leeroy

Обитатель
*достала попкорн

*открыла справочник для новичков, читает вслух:
На этом форуме есть игнор. Тыкаете на профиль неприятного вам пользователя, потом "+ В игнор" и жить становится проще
Игнор есть на любом форуме мне кажется, но при игре в мафию считаю игнор одним из "непростительных заклятий" или "тяжких грехов". Игнорируя пусть даже неприятного тебе пользователя ты лишаешься части игровой информации.
Да и не всем он помогает, игрок же остаётся, остальной стол с ним взаимодействует.
Меня с Хару в пару рег
С Добрый Олег который
Манул)
 

Пташка

Бёрдон
Еще 1 пункт для новеньких:
Лезете в настройки профиля, оттуда в "Приватность" и снимаете галочки с "Показывать ваш онлайн статус" и "Показывать вашу текущую активность".

Зачем это? Если вас постоянно видят онлайн, а в паблике вы молчите, значит вы сидите в мафличке. А если у вас увидят "Участвует в переписке", то всё: тушите свет, сливайте воду.
 

Leeroy

Обитатель
Еще 1 пункт для новеньких:
Лезете в настройки профиля, оттуда в "Приватность" и снимаете галочки с "Показывать ваш онлайн статус" и "Показывать вашу текущую активность".

Зачем это? Если вас постоянно видят онлайн, а в паблике вы молчите, значит вы сидите в мафличке. А если у вас увидят "Участвует в переписке", то всё: тушите свет, сливайте воду.
Не актуально для данной игры, потому что тут личка у каждой пары будет)
А, ну и когда буду ГМом наверное тоже уберу, чтобы вы знали когда я в сети и мне можно задать вопрос(но ГМом я стараюсь быть в сети почти весь день)
 

Пташка

Бёрдон
но при игре в мафию считаю игнор одним из "непростительных заклятий" или "тяжких грехов".
Я тоже так считаю, но еще считаю, что запасной нервной системы тут ни у кого нет, так чтл лучше какое-то время посидеть без инфы по 1-2 людям, чем постоянно гореть жеппой
 

Manul

Обитатель
Еще 1 пункт для новеньких:
Лезете в настройки профиля, оттуда в "Приватность" и снимаете галочки с "Показывать ваш онлайн статус" и "Показывать вашу текущую активность".

Зачем это? Если вас постоянно видят онлайн, а в паблике вы молчите, значит вы сидите в мафличке. А если у вас увидят "Участвует в переписке", то всё: тушите свет, сливайте воду.
Ок
 

Пташка

Бёрдон
Не актуально для данной игры, потому что тут личка у каждой пары будет)
А, ну и когда буду ГМом наверное тоже уберу, чтобы вы знали когда я в сети и мне можно задать вопрос(но ГМом я стараюсь быть в сети почти весь день)
Это всё равно полезно, билив ми
 

Leeroy

Обитатель
Это всё равно полезно, билив ми
Да верю)
Я тоже так считаю, но еще считаю, что запасной нервной системы тут ни у кого нет, так чтл лучше какое-то время посидеть без инфы по 1-2 людям, чем постоянно гореть жеппой
Нужно познать технику негорения, хоть это и сложное искусство. Думаю что его достигнуть всё же возможно, хоть и лишь некоторым избранным и при определённых условиях.
 

Manul

Обитатель
Да верю)

Нужно познать технику негорения, хоть это и сложное искусство. Думаю что его достигнуть всё же возможно, хоть и лишь некоторым избранным и при определённых условиях.
Ты бы сначала технику жима лёжа познал, познаватель..
 

Leo

Обитатель
Никогда и никого не ставила в игнор. Зачем, если можно пролистывать? Свобода действий: не хочешь - не читаешь этого персонажа, а бывает и забавно прочесть, убедиться в том, что не зря пролистываешь, и продолжать в том же духе.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Да верю)

Нужно познать технику негорения, хоть это и сложное искусство. Думаю что его достигнуть всё же возможно, хоть и лишь некоторым избранным и при определённых условиях.
Изи использую данную технику
 
Сверху Снизу