• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Парная классика

Meridem

Обитатель
Ну все по разному реагируют, согласна с Сильфреной насчёт оповещения и согласия со статусами, а то при регистрации на форум по-моему таких правил там не указано что админы могут это делать как им на душу положит.
Ну ты видишь что мне человек пишет, хотя я ей вообще ничего не писала)
 

Meridem

Обитатель
Если ты пишешь про "слона", никто не шутил так в разговорах со мной (видимо, вы шутите так между собой в тг-чате). Я не знаю, что это значит. Если ты пишешь про "мафея", то тебя вообще это не касается, ты понятия не имеешь, кто мне так писал. Что ты всё лезешь ко мне, господи. От屄ись, пожалуйста.
Ты реально со слона горишь?) я ору, учитывая что тебе изначально вообще писали НАШ СЛОН исключительно в позитивном контексте, а ты кинула обидку на чела, не разобравшись, что это значит.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Ну и статус под своим никнеймом вижу. Анрег.
Я верю, что никто не пытался тебя обидеть данным статусом, это была не более чем дружеская подколка не самого высокого качества.
Это очень смешно :oh:!
mqbosco, это же вызов, ну :smirk:!
 

mqbosco

Обитатель
Ты реально со слона горишь?) я ору, учитывая что тебе изначально вообще писали НАШ СЛОН исключительно в позитивном контексте, а ты кинула обидку на чела, не разобравшись, что это значит.
Ты тупая? Я горю с того, что ты ко мне приебалась и не можешь от屄аться. Так же, как и Артас. "Слон", "корова" и другие звери меня не волнуют. Вы мне противны уже, если честно. Ты начала конфликт в игре с того, что я написала, что ты можешь быть мафией. После этого именно ТЫ, не я, начала 回рить мне дизы и ставить клоунов. И нет, дело не в том, что мне нужен рейтинг или меня обижают дизы, я давно не в том возрасте, да и никогда не была такой. Меня обижает это неадекватное поведение. Ты ненормальная 屄анашка, всё. От屄ись от меня, говорю ещё раз.
 

mqbosco

Обитатель
Убийца Матрешек , спасибо, что убрал статус. Если бы здесь играли люди, которые в слове "Мафея" не видят повода для дальнейших подколов и оскорблений, я бы, в свою очередь, не увидела в таком статусе никакой проблемы. Но такие, как Меридем и Артас, извращают даже самые безобидные шутки, делая их отвратительными.
 

mqbosco

Обитатель
Не переживайте, вы со временем тоже станете добрее:hug: конечно с корабля на бал сразу переобуваться сложно, но я в вас верю:)
Главное, чтобы вы не стали злее, когда они с меня на вас перекинутся.
 

Meridem

Обитатель
Ты тупая? Я горю с того, что ты ко мне приебалась и не можешь от屄аться. Так же, как и Артас. "Слон", "корова" и другие звери меня не волнуют. Вы мне противны уже, если честно. Ты начала конфликт в игре с того, что я написала, что ты можешь быть мафией. После этого именно ТЫ, не я, начала 回рить мне дизы и ставить клоунов. И нет, дело не в том, что мне нужен рейтинг или меня обижают дизы, я давно не в том возрасте, да и никогда не была такой. Меня обижает это неадекватное поведение. Ты ненормальная 屄анашка, всё. От屄ись от меня, говорю ещё раз.
Ну ты реально больная, я хз. Если ты не заметила как ты написала, это твои проблемы. Ах да, для тебя же пассивная агрессия это сленг)))))
Наш слон синоним крутой, харош, наш человек. То есть тебя похвалили и ты за это до сих пор оскорбляешь, что вукинга, что артаса. ЗА ПОХВАЛУ. Потом офк это переросло в локальный мем, только его породила именно ты. На мф ты в посте пишешь "ей не понравился пост" и "дизы с нифига". У тебя когнитивные искажения, ибо дизлайк и есть выражение того, что мне не понравился ни троллинг, ни оскорбление комьюнити в котором я преимущественно играю и с которым хорошо общаюсь. Прежде чем пытаться кого назвать ненормальным посмотри на себя. У тебя по кд в постах агрессия, троллинг и яд сочится, если ты этого не замечаешь, опять таки это твоя проблема, а не окружающих. Почему только тебя троллит артас, почему я тебе дизы леплю, больше никому. Наверное проблема всё-таки не в нас, а в тебе. Я буквально тебе 0 слов написала, прсле чего ты меня матами покрыла. Артас вообще безобидный подкол написал. А у тебя уже жопа в стратосфере.
 
  • Нравится
Реакции: aika
Сверху Снизу