• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Парная классика

Джей

Волшебный единорог
Игнор есть на любом форуме мне кажется, но при игре в мафию считаю игнор одним из "непростительных заклятий" или "тяжких грехов". Игнорируя пусть даже неприятного тебе пользователя ты лишаешься части игровой информации.
В обычных мафиях да.
Но у нас парная!
Делишь с напарником игроков на пополам, и каждый добавляет в игнор по половине игроков, а со второй половины собираете информацию. В итоге напарник собирает информацию с половины игроков, а ты - со второй половины, на двоих у вас полная картина, и нервы сберегаете.

Парная мафия - способ сберечь нервы!

А не филиал Дома 2, как можно было подумать
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
В обычных мафиях да.
Но у нас парная!
Делить с напарником игроков на пополам, и каждый добавляет в игнор по половине игроков, а со второй половины собираете информацию. В итоге напарник собирает информацию с половины игроков, а ты - со второй половины, на двоих у вас полная картина, и нервы сберегаете.

Парная мафия - способ сберечь нервы!

А не филиал Дома 2, как можно было подумать
Шаришь :thumbsup:
 

aika

Обитатель
Мне кажется у Олега метод не рабочий, разве это состояние наоборот не повышает уровень стресса?:задумался:
 

Leeroy

Обитатель
Ты бы сначала технику жима лёжа познал, познаватель..
Жду когда ты меня в доте снайпить начнёшь, что бы говорить что я 100 кг не жму лёжа)
Или в окно ко мне стучаться будешь с такими словами, по утрам чисто)
Вай нот.
Изи использую данную технику
Не изи.
 

Leeroy

Обитатель
Бтв, ульфрик, ты ведь рано или поздно добьёшься своего с твоей настойчивостью. Что будет, если я 100кг пожму?
А, Manul ?
 

Leeroy

Обитатель
В обычных мафиях да.
Но у нас парная!
Делишь с напарником игроков на пополам, и каждый добавляет в игнор по половине игроков, а со второй половины собираете информацию. В итоге напарник собирает информацию с половины игроков, а ты - со второй половины, на двоих у вас полная картина, и нервы сберегаете.

Парная мафия - способ сберечь нервы!

А не филиал Дома 2, как можно было подумать
Осталось не подвести своего напарника и всё нормально собрать)
 

Manul

Обитатель
Жду когда ты меня в доте снайпить начнёшь, что бы говорить что я 100 кг не жму лёжа)
Или в окно ко мне стучаться будешь с такими словами, по утрам чисто)

Вай нот.

Не изи.
Брат ты знаешь как мало я в доту играю и спонтанно каждый раз
какой снайпить
По утрам стучаться в окно идея годная
Бтв, ульфрик, ты ведь рано или поздно добьёшься своего с твоей настойчивостью. Что будет, если я 100кг пожму?
А, Manul ?
Брат классно будет
буду ждать твою проходку на 100
 

Пташка

Бёрдон
Это, а че происходит, если одного из пары выносят или сажают? Его напарник тоже вылетает автоматом или дальше сидит?
 
Сверху Снизу