• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Парная классика

Sylphrena

Королева Скавенов
Было бы прикольно поиграть или сделать игру со скрытыми парами. Типа челы знают свою пару, но не знают остальные. АС напарники чередуют, например. Мафии надо убить обоих мирактивов, чтобы АС окончательно пропала из игры, а городу - посадить обоих мафов. При этом, если один из пары выбывает, то второй может использовать АС/мафкилл/какие-то плюшки только один раз в два хода.

Короче в теории мне такая игра нравится, но на практике наверное очень долго и муторно бы получилось.
 

Leeroy

Обитатель
Было бы прикольно поиграть или сделать игру со скрытыми парами. Типа челы знают свою пару, но не знают остальные. АС напарники чередуют, например. Мафии надо убить обоих мирактивов, чтобы АС окончательно пропала из игры, а городу - посадить обоих мафов. При этом, если один из пары выбывает, то второй может использовать АС/мафкилл/какие-то плюшки только один раз в два хода.

Короче в теории мне такая игра нравится, но на практике наверное очень долго и муторно бы получилось.
Долго и муторно, потому что это по сути получилась бы классика с удвоением городских ролей и увеличением числа мафии, но ещё более замедленным темпом из-за АС раз в два хода.
Но я вообще пока не совсем понимаю идею парной мафии) После игры посмотрим.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Жаль, что Боско с Енотом (прозвище участника) выписались. Я аж целый куплет парафразировал ради игры:

Знаешь ли ты, добрый мой Енот, что же надо ей?
Всё, что надо...

Ведь она не твоя! Хоть с тобой она
Даже иногда и бывает...
Она - не твоя! Как глоток вина,
Так тебя она выпивает...

Она - не твоя! Ты - играешь с ней,
А она с тобой...
Потому, что – знаешь ли ты,
Что в себе таит Боскина любовь?

Знаешь ли ты, о чём молчит она?
О чём её мечты?
Знаешь ли ты, что говорит она?
Когда не рядом ты?

Ведь Она - не твоя! Ты - играешь с ней,
А она с тобой...
Потому, что – знаешь ли ты,
Что в себе таит Боскина любовь?
 

JamesHetfield

Обитатель
Убийца Матрешек , спасибо, что убрал статус. Если бы здесь играли люди, которые в слове "Мафея" не видят повода для дальнейших подколов и оскорблений, я бы, в свою очередь, не увидела в таком статусе никакой проблемы. Но такие, как Меридем и Артас, извращают даже самые безобидные шутки, делая их отвратительными.
НАШ СЛОН
 
Сверху Снизу