• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Парная классика

Фокс

Сеньор
Привет всем! С вами Фокс, и сегодня я хочу открыть на отдельно взятых семи бастардах филиал Дома-2.
[неловкая пауза]
Ну или просто парную мафию!

В чем замысел: на игру регистрируется не 1 игрок, а пара. Пара, соответственно, получает одну роль на двоих, общую личку, где они могут вместе думать над тем, что не хотят нести в паблик, и так далее. Голосуется, становится целью проверок и убивается соответственно, тоже пара.
Единственное замечание: у каждого игрока в паре для дневного голосования есть по 1 голосу. Они могут отдать оба своих голоса против одной и той же пары, а могут - вразнобой.
Если у вас нет пары для регистрации, то вы можете зарегистрироваться как "свободный агент" своего рода - и в таком случае к началу игры я распределю вас с другим таким же свободным, если у меня будет возможность. Впрочем, проще просто сходить к возможному напарнику в личку, обсудить это и заявиться вместе :)

Прочая информация по игре:
1. Она будет проходить на 11-15 пар - соответственно, это 22-30 человек.
Точных правил на данный момент нет, но я гарантирую, что они будут довольно простыми. На 11 пар это 3 пары мафии, включая дона... то есть двух донов... дона и донью? (котор...ые будут проверять на мирактивность), комиссар (ну, пара комиссаров), доктор(а) и 6 мирных пар. Если будет больше народу, то роли соответственно расширятся (на 15 точно будет журналист и блокер у мирных, нейтральный маньяк, а у мафии появится пара плюшек).
Игра точно стартует не раньше завтрашнего вечера. Если не наберется на этот момент - начнется в следующий вечер, когда наберется минимальный кворум))
2. Голосование открытое.
3. Вскрытия разрешены. Анонимка доступна 1 за игру на пару.
4. При равенстве голосов не выбывает никто. Голосовательных способностей 99% в игре не будет.

Как-то так :)
Остальное все более-менее стандартное. Сеттинг будет абсолютно дефолтный - то есть место действия маленький городок в стране N, похожей и на США, и на Италию, который хочет захватить мафия для своих схем, а мирные - ей помешать. Я думал о каком-то зеркальном сеттинге, но оставлю это на следующий раз, если зайдет формат.

На этом всё. Добро пожаловать!

Список игроков:

Пары:
1. Убийца Матрешек + Рандори
2. Sylphrena + Пташка
3. -Arliss- + Messor
4. Meridem + JamesHetfield
5. Leeroy + MalusZona
6. Олег Добрый + Manul

Свободные агенты (на данный момент 13-22):
aika
Ашка-Вайти
Джей
Amos
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Nikt
Lindsay Targ
Leo
Natalia19957
Ghoul
 
Последнее редактирование:

Джей

Волшебный единорог
Кем пойти, в надёжной паре, или отдаться на волю рандома, великого и ужасного, не щадящего никого и не предсказуемого?

Ладно, задавая этот вопрос, я лишь пытался объяснить, почему я пришёл к тому ответу, что у меня уже был.

Запись свободным агентом
 

Leeroy

Обитатель
Олег Добрый Записывайся Тут ты будешь в паре Меньше нервов и если что правила напомнят)
Снова позвать его?
Да и тут вроде классика будет, вскрытия по идее будут доступны( Фокс , это же классика? Или ты опять что-то придумаешь?)
 

Leeroy

Обитатель
Зови его и остальных
Meridem Messor Mr. Renegade mqbosco Fantom вы же вместе пришли
Меридем могу позвать, фантома тоже. С мессором мы немного с разных форумов, с боско тоже(но их контакты у меня тоже есть, могу)...
А вот с ренегадом я "немного" поссорился. Сейчас-то я уже остыл, и в целом вроде как мы простили друг друга. Но позвать его не могу, контактов его у меня нет.
Хотя он и так планирует на этом форуме в мафии играть, если я правильно помню)
 
Сверху Снизу