• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Парная классика

mqbosco

Обитатель
а вот и не записываешься :smirk::smirk::smirk:
Можешь сказать, кто ты, и тогда да, мы с Фобией выпишемся. Никаких проблем.
upd: Или я поняла уже сама, что ты за существо, посвящающее мне статусы. Лестно, конечно, но убого.
 

Фокс

Сеньор
Ну и статус под своим никнеймом вижу.
Так. Я верю, что никто не пытался тебя обидеть данным статусом, это была не более чем дружеская подколка не самого высокого качества.
Я верно говорю, Убийца Матрешек? :devil:

Ну и в целом я полагаю, что если Артас будет переходить на неигровое, то я ему стукну по голове.
Впрочем, если ты не хочешь играть с какими-то конкретными игроками, то я пойму/приму. Но в целом я всем очень советую оставить свои обидки и подколки с других сайтов на других сайтах, тут все-таки более спокойный ресурс.
 

Meridem

Обитатель
Так, ну што опять за драма?

Вообще этому форуму хорошо бы завести привычку спрашивать и оповещать человека прежде, чем менять ему статус.
Да там долгая история, с безобидной шутки в итоге в стратосфере человек:unsure:
 

Meridem

Обитатель
Вы админов попросили Боско статус поменять?
Лично я нет) да и нап мой вроде тоже нет):rolleyes: но имхо шутка забавная, но я не думаю, что модер вообще мог подумать, что у кого-то так сгорит)
 

Natalia19957

Обитатель
Все «новенькие» пишут, что у нас более спокойный ресурс, прям не знаю что с вами бедными там на других делали:facepalm::D похоже пытали и готовили к чему не хорошему!
Поэтому - Добро пожаловать в отпуск !:kissy::hug:
 

Leeroy

Обитатель
Все «новенькие» пишут, что у нас более спокойный ресурс, прям не знаю что с вами бедными там на других делали:facepalm::D похоже пытали и готовили к чему не хорошему!
Поэтому - Добро пожаловать в отпуск !:kissy::hug:
Ага...
Так в этом и проблемка. Стыдно немного, что приходим по приглашению на более расслабленный ресурс, и тянем ссоры и конфликты с других форумов. Простите за такое.
Фокс , я в паре с MalusZona
 

Meridem

Обитатель
Все «новенькие» пишут, что у нас более спокойный ресурс, прям не знаю что с вами бедными там на других делали:facepalm::D похоже пытали и готовили к чему не хорошему!
Поэтому - Добро пожаловать в отпуск !:kissy::hug:
Так это факт, кроме рофлов. Ну д2ру ток ласт игры токс как таковой, но комьюнити все ж дотерское))) а на мф тоже токса хватает, местами имхо больше чем в старых играх на д2ру:koshmarrrr:
 

aika

Обитатель
Лично я нет) да и нап мой вроде тоже нет):rolleyes: но имхо шутка забавная, но я не думаю, что модер вообще мог подумать, что у кого-то так сгорит)
Ну все по разному реагируют, согласна с Сильфреной насчёт оповещения и согласия со статусами, а то при регистрации на форум по-моему таких правил там не указано что админы могут это делать как им на душу положит.
 

Meridem

Обитатель
С какой безобидной шутки? Ты можешь от屄аться от меня, ребёнок? Ты меня уже начинаешь ни回во так раздражать.
Я тебе ничего не писала, у тебя все ок с башкой?) я вообще сначала не заметила эту подпись, чо ты лезешь. А потом удивляешься, почему я токсичу в твою строну))) ты ж сама первая начинаешь
 

mqbosco

Обитатель
Если ты пишешь про "слона", никто не шутил так в разговорах со мной (видимо, вы шутите так между собой в тг-чате). Я не знаю, что это значит. Если ты пишешь про "мафея", то тебя вообще это не касается, ты понятия не имеешь, кто мне так писал. Что ты всё лезешь ко мне, господи. От屄ись, пожалуйста.
 

Natalia19957

Обитатель
Так это факт, кроме рофлов. Ну д2ру ток ласт игры токс как таковой, но комьюнити все ж дотерское))) а на мф тоже токса хватает, местами имхо больше чем в старых играх на д2ру:koshmarrrr:
*достает словарь завещанный Лорсером*
 
Сверху Снизу