• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Парная классика

Фокс

Сеньор
( @Фокс , это же классика? Или ты опять что-то придумаешь?)
В первопосте же вроде сказано, что классика.)
Да, важный момент - светлая, т.е. со вскрытиями ролей выбывших. Для темной на мой вкус все-таки нужно больше мирактивов, чем планируется.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Идея очень нравится, я бы сыграла, но есть много "но" :cry:

Лички не собраны, отзыв не написан, уехала к бабушке, где интернет плохо ловит, - до конца недели. А еще мой часовой пояс изначально ставит партнера по игре в неудобное положение :(

И хочется, и не особо получается..
 

Фокс

Сеньор
Игра точно начнется сегодня!
Примерно до 23:00 МСК жду прочих записывающихся, после чего распределяю еще не распределившихся в пары, доделываю правила под сложившееся число игроков и стартую.

Дедлайн планируется в 21:30.
Новым для 7кб проговорю 1 момент, который для нашего форума является традиционным и меняться не будет: день и ночь проходят одновременно. Дедлайн у голосования и ночных способностей одинаковый, а результаты публикуются одновременно.

Ну и да, неигровые какие-то штуки будут караться, но это дефолтное. Просто учтите - все-таки, я верю, тут собрались взрослые люди))
 
Сверху Снизу