• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Leeroy

Обитатель
Если я зарегаюсь, тоже регайся. :not guilty:
Я узнаю готов или нет только завтра. С шансом 99% готов, но есть целый 1%, как обычно)
записывайся, будем 2 таких идиота. Правда, я планирую добрать 4-ую. Для полного комплекта, так сказать
Ну я хз как у тебя, а у меня это будет первый опыт 100000 игр параллельно) Не хватает ещё на каком-то форуме провести пока играю.
Ну Ежу вроде зашло, тем более, что от его разборов и велась игра...:D
О, тут же ёжик... Я сразу видео вспомнил, из польши) Курва-ежик!)
Всегда так делаю.
Не бережёте себя вы, заядлые мафиозники... Хотя не мне такое говорить конечно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Читаю ваши возмущения сериалом и понимаю, как хорошо что я его перестала смотреть после третьего сезона.
Обожаю сериал. Если б не он, я б и не была фанатом ИП или вообще тут на форуме. Книги я бы не читала - люблю у Мартина космофантастику, а ПЛиО вот не зашло по стилю повествования.
Я - сериальщик. Да, последний сезон плох. Но до того меня все устраивало. :rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
как хорошо что я его перестала смотреть после третьего сезона.
Какая огромная сила воли! А как же естественное любопытсво типа "ну чо они там наворотили?"))

Еслишо, для меня сериал не канон и пусть там что хотятчут, то и снимают. Любая блажь авторов может найти себя в любом сиквеле, приквеле и вбоквеле.
 

lenivaya

Обитатель
Я просто разделяю любовь к книгам и к сериалу. Это две разные любви. И обе мне греют сердце. Ну кроме отвратитькинского слива Бейлиша. И это я не о его смерти, а о том, как его превратили в болвана.
 

gdlf

Обитатель
В данный момент игра рассчитана на 23 игрока.
Такой вопрос, а можно зачислиться в эту игру без роли? Все знают что у тебя её нет и ты без личек, ты не можешь голосовать и аналитить, но тебя невозможно убить.
ГП нравится, но с Легаси не знаком
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Такой вопрос, а можно зачислиться в эту игру без роли? Все знают что у тебя её нет и ты без личек, ты не можешь голосовать и аналитить, но тебя невозможно убить.
ГП нравится, но с Легаси не знаком
Можно) но писать можно будет только в обсуждении игры ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Такой вопрос, а можно зачислиться в эту игру без роли? Все знают что у тебя её нет и ты без личек, ты не можешь голосовать и аналитить, но тебя невозможно убить.
ГП нравится, но с Легаси не знаком
Джеки Чану можно все.
 

gdlf

Обитатель
Можно) но писать можно будет только в обсуждении игры ;)
Видимо нельзя стать 24-ым, а жаль. Ну это уже не так! Если только в обсуждении, то тогда это будет уже не полноценная игра, а с некоторыми ограничениями. Будешь сразу чувствовать себя белой вороной.
Джеки Чану можно все.
Все не нужно, для Джеки это слишком много, для Чана мало. У всех игроков должны быть равные возможности. Просто хотелось с людьми пообщаться и почувствовать вкус победы :meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Просто хотелось с людьми пообщаться и почувствовать вкус победы
Я не понимаю, почему нельзя записаться и нормально себе отыгрывать попаданца кого хочешь. ЛОР в общих чертах знаком почти каждому.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Запишите Гудуэльфа специалистом по вторым запасным резам, если Люся уйдет в загул. Он будет ходить по паблику, оценивать обстановку, советовать ролям, как им лучше походить, чтобы его резы смотрелись максимально эффектно :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не понимаю, почему нельзя записаться и нормально себе отыгрывать попаданца кого хочешь. ЛОР в общих чертах знаком почти каждому.
Потому что прибегут другие игроки и наорут "гони разбор газеты или повесим :rage::rage::rage:"

И вот ты уже не попаданец, а изучатель википедии.
 
Сверху Снизу