• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

-Arliss-

Форумная Радость
В субботу, в пятницу я не смогу физически начать игру)
Ну хорошо. С субботы записувай.
Успею собрать чумадан в ентот Хогвартс 19-века. Посмотрим, что там за преступления творятся, узнаем сделают ли из Лютобублика призрак Лютобублика.
Screenshot-20240403-231607-Telegram-2-1.jpg
 

Leeroy

Обитатель
Да, как написал Ёж, на любителя. В принципе, интересно, чтобы занять вечер, но вот персонаж, который мне нравился, умер :shifty:
Там же с ваших слов почти все умерли... В игре престолов тоже персонажи мрут как мухи, но нравится же людям(хотя кому как)
Ну хорошо. С субботы записувай.
Успею собрать чумадан в ентот Хогвартс 19-века. Посмотрим, что там за преступления творятся, узнаем сделают ли из Лютобублика призрак Лютобублика.
Screenshot-20240403-231607-Telegram-2-1.jpg
За что вы так с Лютой Белкой?
Кстати, для Пивза тут будет довольно интересная игра, ибо ему по хорошему надо самому составить интересные загадки(ну, как минимум я бы постарался, наверное(но времени и настроя правильного нет, увы))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

-Arliss-

Форумная Радость
Мои любимые персонажи в сериале НЕ ВЫЖИЛИ.
Станниса убили.
Джейме тоже.
В Гарри Поттере хоть Полоумна осталась жива с редисками :cry:
 
Сверху Снизу