• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

gdlf

Обитатель
Почему бы и нет? Могу записать под 24 номером, а 23й мы пропустим, как в Японии пропускают 4 этаж :moustached:
;)
Я имел ввиду чтобы сыграть роль без роли, личек, голосов и аналитики. Когда у тебя есть рандомная роль по жеребьевке, то ты не Хогвартс, а подменыш который всего-лишь притворяется им. Нельзя полностью вжиться в образ. Ладно, я тебя понял, спасибо за уделенное время :moustached:

22 человека ждут одного игрока.
Тем временем гудуэльф
images
Не совсем меня, силы у меня есть сейчас только на такое.. я же сразу сказал.
Просто если говорить совсем откровенно, то я чувствовал что как-будто не вернул долг за то что однажды уронил башню, поэтому и обязан был попробовать так записаться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Идеальным вариантом было бы записаться с невозможностью меня убить..
Иди дальше, Гудуэльф. Настаивай на том, что ты запишешься только с невозможностью тебя убить, невозможностью посадить и если тебя сделают мафом. Требования должны быть твердыми :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Линдси, я настаиваю...!
Но выбывание из игры является неотъемлемой частью мафии. Каждый ход, отправляя ГМу в личку АС (при наличии) и голос (при необходимости) с дрожащими руками, но твердым сердцем (или наоборот), и предвкушая появление в оповещениях текста о том, что ГМ вас упомянул(а) (а значит ты уже знаешь, что выбыл из игры, ещё до того, как прочитал резы), ты можешь прочувствовать все превратности судьбы, рандома и безмолвной жестокости игры.
 

Джей

Волшебный единорог
невозможность убить можно Пивзу прописать, он всё таки полтергейст.

Ну или дать Гудкэльфу на выбор роль из других хогвартских четырех привидений
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
невозможность убить можно Пивзу прописать, он всё таки полтергейст.
О, сейчас подумала, что было бы прикольно прописать, что если Пивза убили, он возвращается в игру через два хода :D Но нет, это довольно имбалансная фишка.
 
Сверху Снизу