• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Или завхоза. Был же до Филча кто-то. Не смотрела еще геймплей, может там конкретный есть. В правилах вроде не вижу такого. Но если нету, то возьму авторский персонаж.
Есть. Он боится демимасок, учит протагониста взламывать замки и предлагает проникнуть в крыло со спальнями преподавателей :angelic:

Там ещё есть множество интересных персонажей, которые, к сожалению, не влезли в правила. Дальние предки героев, например Гаррет Уизли, есть знакомые призраки, и портреты)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Он боится демимасок, учит протагониста взламывать замки и предлагает проникнуть в крыло со спальнями преподавателей
Чтоттакое демимаски?
О, мне такой чел подходит, пойду погуглю его. Его ж тут в правилах нет, или я не так поняла?

А прндков ГГ я не хотю. Не.
Тогла если не завхоза, то лесника (кто был до Хагридов всяких) или привидение.
Хочется авторского перса, без привязки к каноничным ГПшным.

В конце концов, можно снова сыграть Персиваля Грейвза- попаданца. Я уже делала это, бгг... которого Гриндевальд забросил во времени в прошлое.
tumblr_inline_pgkd4fomZ71s50qig_500.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так, я почиталЬ! Записывай меня Гледвином Муном, смотрителем и завхозом Хоги!
Надеюсь, кто-то возьмет Пирса :D:kiss:
 

lenivaya

Приличный обитатель
Да не говори, читаю их историю с этими косичками и демимасками и прямо вижу классический слэшный фанфик. :D
Главное, после всех этих демимасок Мун решил Пирса простить и они задружились. Интересный поворот. Да, слэш вижу я в истории этой.:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Главное, после всех этих демимасок Мун решил Пирса простить и они задружились
да Пирс так изголялся, столько символизма в тех масках. Ясно что скорее заливал, чем пугал. Обращал на себя внимание. Да и расскази ихние о прошлом слегка разные.
 

Хелльга

Обитатель
Вот возьму и запишусь Кэтрин Хаггарти. Буду сидеть в "Кабаньей голове", замышлять аферы и кражи и пытаться давать подзатыльники мелким ученикам Хогвартса, сующим нос куда не просят...
 
Сверху Снизу