• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У Блэка довольно тяжелые условия победы. :задумался:
Хм, подумаю над тем, как можно усилить директора. Я бы дала ему возможность победить вместе с городом, но тогда просто получится промирный нейтрал :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, я сейчас вообще в дорамах, но где-то рекламу продолжения Гарри потера видела, чёт там про Тёмное дитя типа сыночка , уже вышел или когда планируется?
 

Джей

Волшебный единорог
Народ, я сейчас вообще в дорамах, но где-то рекламу продолжения Гарри потера , чёт там про Тёмное дитя типа сыночка , уже вышел или когда планируется?
В Ба Синг Се нет продолжения Гарри Поттера
По всей видимости, речь идёт про Гарри Поттер и Проклятое Дитя - пьесу ещё 2016 года, которой бы лучше не было.
 

Natalia19957

Обитатель
В Ба Синг Се нет продолжения Гарри Поттера
По всей видимости, речь идёт про Гарри Поттер и Проклятое Дитя - пьесу ещё 2016 года, которой бы лучше не было.
Я трейлер видела, взрослые все страшные как моя жисть, и всё так серо и сурово
 

Пташка

Бёрдон
Хм, подумаю над тем, как можно усилить директора. Я бы дала ему возможность победить вместе с городом, но тогда просто получится промирный нейтрал :задумался:
А это плохо? Просто шансы досидеть до 1 на 1 - сама знаешь, невеликие. Так или иначе нейтрал будет играть с городом
 

Natalia19957

Обитатель
Прошу обратить особое внимание на пп.1, 10 и 12.
Пташка про правила, я не читала, думаю надо сходить …. Вот 12 пункт и я уже против …. Как вы уже замучали своими хитросделанными моментами !!!….
Буду делать мафию какую-то ! Традиционную без вы屄онов !
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Пташка про правила, я не читала, думаю надо сходить …. Вот 12 пункт и я уже против …. Как вы уже замучали своими хитросделанными моментами !!!….
Буду делать мафию какую-то ! Традиционную без вы屄онов !
Ты же сама всегда хочешь аналитику после смерти оставить))
 

Пташка

Бёрдон
Пташка про правила, я не читала, думаю надо сходить …. Вот 12 пункт и я уже против …. Как вы уже замучали своими хитросделанными моментами !!!….
Буду делать мафию какую-то ! Традиционную без вы屄онов !
Будет газетко, роли выбывших не вскрываются. Буду страдать, томущо мое знакоство с лором ограничено фильмами.
Lindsay Targ , я правильно понимаю, что выбывшие игроки по умолчанию могут только флудить цветным без аналитики, за исключением ситуации, когда роль вскрыта?
 

Пташка

Бёрдон
Lindsay Targ , если у роли две ас, игрок может применять обе каждый ход или должен чередовать их и применять не более 1 АС в ход?
 

Natalia19957

Обитатель
То есть кто мирным прикинется может тянуть планку до конца и вводить в заблуждение всех мирных!
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вроде как раз с ней с аналитикой, но при этом не известна роль аналитящего !!!!
Так же, как и в Руби. Ничего, мы справились)) Учитывая, что там сеттинг был знаком одному Ежу, а ГП все-таки более известен.
 

Natalia19957

Обитатель
Так же, как и в Руби. Ничего, мы справились)) Учитывая, что там сеттинг был знаком одному Ежу, а ГП все-таки более известен.
Кто справился? Вроде мирные сто лет не побеждали))))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
@Lindsay Targ , я правильно понимаю, что выбывшие игроки по умолчанию могут только флудить цветным без аналитики, за исключением ситуации, когда роль вскрыта?
Наоборот, после выбывания игроки могут продолжать аналитику, исключение, если их роль вскрыта по УС Шарпа.

Хочу заметить, что да, сеттинг будет более знакомым, и у мирных будет много возможностей разобраться в происходящем - будут дополнительные анонимки, лички между некоторыми мирактивам и т.д.
Ну и в самой "газете" я буду давать подсказки.
Lindsay Targ , если у роли две ас, игрок может применять обе каждый ход или должен чередовать их и применять не более 1 АС в ход?
Может применять обе АС в ход, но есть ограничения. Например Ранрок не может блокировать игроков по четным ходам.
 
Сверху Снизу