• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Отредактировала условия победы для директора Блэка
Блэку - остаться 1 на 1 с любым игроком. Либо может победить с мирными, если устранена мафия и Пивз, а также если Блэк отчислит по игроку с каждого из четырех факультетов. В случае отчисления протагониста, будет засчитано, что отчислен игрок с недостающего факультета. Остальные персонажи с неопределенным факультетом в зачёт не идут.
Ближе к игре наведу еще порядок под спойлером "Алгоритм", и, возможно, будут еще какие-нибудь мелкие правки.
 

light heart

Воин в матроске
Запишите, но не обращайте на меня внимания, тк у меня чето очень много работы и времени будет не много. Рыжая училка -лучшая. Игра надеюсь будет с пейрингами , а не как оригинал? Что за Хогг без слеша?
 

Leeroy

Обитатель
Таргуль, извини, анрег. Сидеть за одним столом с токсотой не хочется.
Как-нибудь в другой раз
Разрешите поинтересоваться, к кому у вас такое негативное отношение?(для себя, на будущее). Если неудобно написать тут - можете ответить в личку. Заранее благодарен)
 

Пташка

Бёрдон
Разрешите поинтересоваться, к кому у вас такое негативное отношение?(для себя, на будущее). Если неудобно написать тут - можете ответить в личку. Заранее благодарен)
Ну сядете играть - увидите. Или нет;)
 

Leeroy

Обитатель
Ну сядете играть - увидите. Или нет;)
Посмотрим как получится. У меня может не быть времени сыграть эту партию. Да и я с токсичными так, ссорюсь но быстро отхожу и мирюсь.
Зла у меня не хватает на долго. Хорошо это или плохо - не знаю...
1 - Ко мне, касатик. :kiss:
2 - Не бойся, я не кусаюсь :oops:
1 - Будем знакомы.
2 - Да я и кусачих-то не боюсь) Просто как потенциальный ведущий я хочу знать личные конфликты игроков, дабы стараться избегать казусных ситуаций.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Немного обновила правила игры, добавила АС нескольким ролям. Некоторые роли так и остались без АС, но они и так имеют большое влияние на игру и "газету".
Общее:
Важно - преподаватели и библиотекарь обязаны применять АС каждый ход, иначе будут уволены за саботирование своих обязанностей. За первый пропуск хода - предупреждение. В следующий раз игрок выбывает.
То, что Фиг не применяет свою АС в нечетный ход за пропуск не считается.
Шарпу:
АС "Уроки зельеварения" - выбирает игрока и проводит ему продвинутый урок зельеварения. Урок отнюдь непростой. Между Шарпом и выбранным игроком проходит соревнование в стиле игры камень/ножницы/бумага. Если выбранный игрок побеждает, то получает зелье невидимости (аналогично см. роль Поппи Свиттинг). Если ничья или в кнб побеждает Шарп, то он забирает зелье себе.
Чесноук:
АС "Пересаживаем мандрагору" - выбирает трех игроков, которые будут сегодня заниматься растениями в теплицах. Если хотя бы у одного из выбранных игроков есть общая игровая личка, получает отчет: "У одного из этих трех игроков есть общая игровая переписка". (речь идет о личке, созданной ГМом между игроками согласно правилам игры).

Еще добавила инфу с тем, как будут выглядеть отчеты игроков, это может помочь вам в анализе игровой ситуации.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я вот тут думаю, какого персонажа можно взять тех времен жоя отыгрыша?
 
Сверху Снизу