• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Sylphrena

Королева Скавенов
Но меня чёт никто не защищает в играх "мамонт всегда мирная Не стоит её подозревать "как Сильфрену:shifty::D
Так ты вроде перед БГ3 давно не играла, а я в принципе ни разу в жизни мафией не была. Только вот разок нейтралом в Руби, а все остальное время самый мирный мир)
 

Джей

Волшебный единорог
Но меня чёт никто не защищает в играх "мамонт всегда мирная Не стоит её подозревать "как Сильфрену:shifty::D
Потому что если ты будешь мафом, как лучше всех понимающий газету игрок, ты всех обведёшь вокруг пальца и посадишь.

В следующей игре так и буду писать: ММКГ всегда мирная!.. Поэтому уже пора бы ей и мафличку, уже должно повести, статистика работает не так как все тут думают, а наоборот!
 
Так ты вроде перед БГ3 давно не играла, а я в принципе ни разу в жизни мафией не была. Только вот разок нейтралом в Руби, а все остальное время самый мирный мир)
Ага Особенно сейчас)
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Нас обманула лженаука математика.
Не-не. Математика не лже-наука.
Ашка в Руби почти справилась, нашла нужную анонимку, ещё бы правильно кубик кинула, кого убивать из пары Кейт и Сильфрена, победила бы.
Не трави душу. Если бы я и в Транслейте сделала правильный выбор, победа была бы вообще эпичной.
 

Джей

Волшебный единорог
В условиях мафии - обычный маньяк убийца. У него даже силы не создают особо графичных убийств.
Разве он будет отправлять челленджи типа «пусть Арлисс убьёт Лютобелку, или выбывает из игры сама». Но не уверен, какой это возрастной рейтинг, может быть тоже 221+, кто знает
 

Джей

Волшебный единорог

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хогвартс обошёл БГЗ по количеству страниц и стал самой обсуждаемой мафией в истории форума:bravo:
Как показательно, что это единственная мафия в году, в которой не надо было гуглотранслейтить и в которой участвовала я :)))))
 

lenivaya

Обитатель
Как показательно, что это единственная мафия в году, в которой не надо было гуглотранслейтить и в которой участвовала я :)))))
Ты пошла в Ломова в этот ход?!:D Та 屄а боба)))) Я его трижды увольняла! Трижды. Это проклятье! :D:D:D Все три раза облом, то меня блокали, то его.
 

Хелльга

Обитатель
Lindsay Targ поздравляю с прекрасно проведенной мафией. Лирика невероятна, правила интересны. Игра была напряженной, нервной, но принесла немало положительных эмоций. По крайней мере, мне.
Ашка-Вайти, Sylphrena, Messor - спасибо за игру. Вы были прекрасны, каждый по-своему. Сильфи - с мафиозным тебя дебютом! Ты прям жгла!
Мирные - вот молодцы! Прям отлично играли! Аналитили, старались, бились до последнего. Победа более чем заслужена.
Нейтралы - вы прям гении. Дойти до последнего, едва ли не чисто на харизме...

А спонсоры всех дурацких анонимок и странных ходов мафии - мои бессонница и рассеянность.
 
Сверху Снизу