• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Я пока возьму перерыв от игр:doh:
Наконец я в команде победителей Еще и для финала дожила.

Вспомнила игру Ули с кнб. Я так помню победила)) ловила флешбеки тут Но тут я побеждала через раз)

Тарга, это была интересная газета Пойду теперь почитаю, что хотел сказать автор
И да, СэС-Гекат!!! И директор написал анонимку за него)))
А то уже чувствовала себя шизой Ну это знают Арлисс и Тарга, я в личке немного там понаписала. Я после Мессора решила, что своей тупой игрой в расшифровщика газет довела игрока. Спасибо им за поддержку!

И всем кто активничал в паблике тоже спасибо
Буля, я удивлена, что ты так долго продержалась) поздравляю
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Fantom, по твоим «вскрытиям» и намекам в первых постах я думала, что Гекат - это ты. Потом уже перестало сходиться.
Не я писала Арлисс: он представился кощеем. А кощей урод как и гоблин:facepalm::D
 

Sylphrena

Королева Скавенов

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы Мумантена не сходила ко мне с КНБ, то просто уверена, что меня бы посадили как мафия из-за анонимских набросиков Лютобублика, так что спасибо тебе, Мумантена, хорошо, что в школе я решила дружить с когтевранкой :doh:
 
Он потом писал, что неосознанно вскрылся. А его бабкой обзывали :D бабкой была только Гекат
Меня насторожила анонимка гекат
Без 3 хода
Когда стало понятно что блочили уиззли а не гекат
И тут пришла теория, что Гекат-СэС) а директор не зря просил отчеты
 

Джей

Волшебный единорог
Огромное спасибо Lindsay Targ за игру и знакомство с сеттингом. Теперь возможно можно даже идти фанфики про Себастьяна и Оминиса читать.

По моему среди мирных тащили все, но особенно МаленькийМамонт-Колючий голубь и Bulldozzerr . И главное, мы это сделали! Город может победить! Возможно, в игре Фокса Бойня даже не всех нас убьёт!..
Джей - красавчик, хоть разжевал мне мою проверку Сильфрены:D
Ой, минимум половина заслуги принадлежит Лютобелке, она расписала на каких факультетах есть какие ученики, я резко понял, что на Гриффиндоре и Пуффендуе нет мальчиков, на Когтевране единственная девочка - мафия, ну а Слизерин не подходил: Оминис не мог бы читать книгу, а Себом был я, и я чувствовал, что там не про меня.
 

Хелльга

Обитатель
Вообще я уже подумала, что наверное я говноигрок. Сколько раз играла мирным - почти всегда город проигрывал. Теперь первый раз была мафиози - проиграла мафия :offended:
Глупости! Ты взяла на себя большую часть работы и ответственности. А что не повезло, - ничего страшного. Я себя тоже, порой, анти талисманом чувствую.
Так что ты молодчина и не смей себя есть! А то тебя съем я:devil:
 

Fantom

Обитатель
Он потом писал, что неосознанно вскрылся. А его бабкой обзывали :D бабкой была только Гекат
Не, юмор там заключался в том, что когда я вскрывался Кощеем, был намек на гоблина как по внешности, так и по роду деятельности(в оригинальном ГП гоблины же банком заведуют - "чахнут над златом". А потом кто-то(не помню уже, кто) начал ржать, что я ворчу постоянно. А гоблины в ГП тоже довольно склочные персоны
 

Джей

Волшебный единорог
Сутариец, тебя звали в мафии еще два с половиной года назад.

Короче, в моей следующей чтобы был как штык.
)
Это что значит, трэш-контента 21+ в лирике не будет, или на случай записи Сутариана игра перенесётся на время после его дня рождения в июне?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Мун, какая разница? Я всё равно люблю тебя, хоть в мужском костюме, хоть в платье трактирщицы. Я напрочь лишён предрассудков, - сказал директор Пирс и наконец поцеловал Глэдвина сам.
В Министерстве наверняка есть вакансия мракоборца ...
Глэдвин Мун согласился, и, целуя Пирса, стащил с него директорский колпак - он итак ему не шел.
А еще через месяц объявил начальству, что уходит в мракоборцы... Насмотрелся он, насколько популярный Шарп и понял, что завхоз школы - это как-то мелко.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
То есть я оказался прав. Сажайте Ашку чтоб выиграл город.
Это что значит, трэш-контента 21+ в лирике не будет, или на случай записи Сутариана игра перенесётся на время после его дня рождения в июне?
Можешь попробовать задонатить ему попугая с сиськами. Вдруг нарисует.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
То есть я оказался прав. Сажайте Ашку чтоб выиграл город.
Ой, подумаешь исключение из правил. Со мной что с выпнутой, что с оставленной город проигрывал куда чаще.

Красная Свадьба - мирактив. (победа города)
Война Искры - мирактив с вербовкой/маф. (победа мафии)
Русы против Ящеров - мирный. (отменили)
Чародеи - мирактив (победа мафии)
БГ3 -нейтрал (победа мафии)
Руби - мирактив (победа нейтралов)
Разборки - маф (победа мафов)
Классика (парная) - мирактив (победа мафов)
Транслейт - нейтрал (победа нейтралов)
Фаер - мирактив (победа нейтралов)
Хогвартс - маф (победа города)

Как же мы смеялись, когда вы искали четвертого мафа после модкилла Мессора.
 
Сверху Снизу